Мне кажется ты в неё влюбилась

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 843 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Новенькая

Настройки
Примечания:
Выходные Чеён провела не шумно,отдыхала лёжа на диване,к ней приходили подруги-Дженни и Джису. 07:00 утра,звонит будильник с любимой песней Розэ -что такое?кааак,всмысле уже семь утра и пора на работу,ааа неет!-жаловалась сама себе Чеён услышав свой будильник Рози еле встала с кровати и пошла умываться.в восемь она уже сидела за столом и ела бутерброд -так,пора на работу-подумала девушка,встала из-за стола и пошла к двери дома.только собиралась одевать обувь и вдруг вспомнила-черт!сумку забыла,хорошо,что не обулась-Чеён пошла за сумкой  и стала одевать куртку и обувь,через 5 минут она уже была в машине -так,восемь тридцать,надеюсь не опоздаю!-посмотрев на время прошептала сама себе Рози Через 23 минуты она приехала -быстрей,быстрее,Розэ,ты сможешь!-поддерживала сама себя девушка в мыслях,пока бежала с парковки в здание компании в которой она работает Ровно девять утра девушка уже у себя в кабинете -фух Этот рабочий день не отличался от всех остальных ни на каплю:бумажки,бумажки,много бумажек,очень много бумажек.. У Чеён есть режим:она всегда обедает в одно и тоже время,в три И вот уже три часа,девушка проголодалась и пошла в кафе,которое напротив здания их компании.зайдя туда Чеён увидела знакомое лицо -о,Дженни,что она тут делает?-подумала Розэ-она ведь живёт в другом конце города! Подойдя к подруге Чеён сразу задала вопрос: -Дженни,привет,что ты тут делаешь? -Рози!рада тебя видеть-улыбаясь подруге сказала Дженни -я тоже,но зачем ты сюда приехала,ты же очень далеко живёшь -да у меня просто дела в этом районе,решила зайти поесть,а тут ты-не переставая улыбаться произнесла девушка с коричневыми волосами -понятно,ну давай вместе покушаем?-спросила Чеён у Дженни -давай Девушки спокойной обедали,общались на свои темы и тут Рози позвонили -хм,неизвестный звонит,ладно возьму трубку-сказала девушка и нажала на кнопку "принять вызов"-алло,кто это? Чеён ответил мягкий женский голос,который Розэ сразу узнала -чего от куда у неё мой номер?-задала себе вопрос в мыслях Чеён Этот голос Розэ уже слышала..Это была та самая официантка -здравствуйте,я слышала,что вы заместитель директора компании "МАККири"?-спросила официантка -здравствуйте,да-ответила Розэ -здорово,я просто теперь тоже работаю в этой компании и мне сказали если будут какие-то вопросы или проблемы,то я могу обратиться к вам-довольно весело произнесла Лалиса -да,хорошо,обращайтесь,сейчас всё нормально или вопросы есть какие нибудь? -есть один вопрос,я могу зайти к вам в кабинет,чтобы вы мне объяснили? -ох,у меня сейчас обед,но после него,я приду в офис,позвоню вам и скажу,чтоб вы пришли -спасибо большое,хорошо Розэ положила трубку и продолжила есть -кто это был?-с любопытством спросила Дженни -новенькая на работе,попросила помочь,у неё вопрос есть какой-то -мм,понятно Девушки продолжили свой разговор,но вскоре попрощались,ведь и у Чеён,и у Дженни были дела Розэ быстро пошла в офис и позвонила Лалисе -Алло,здравствуй,я уже в кабинете можешь подходить,номер 145,16 этаж -здравствуйте,хорошо,сейчас подойду Через несколько минут Чеён постучали в дверь -войдите!-крикнула девушка -здравствуйте-Зайдя сказала черноволосая девушка -здравствуйте,добро пожаловать в наш коллектив,какой у вас вопрос? -хм.. -что такое? -мне кажется,что я вас видела.. -а,да мы встречались,я приходила в кафе,где вы работали или работаете досихпор -Всё,поняла Чеён решила вопрос новой работницы -будете,кофе?-спросила Розэ девушку -я бы не отказалась-с широкой улыбкой ответила новенькая-мы с вами даже не познакомились,как вас зовут? -я Чеён,можешь меня называть Розэ или Рози,как хочешь-улыбнулась и ответила Розэ-а тебя как зовут? -меня зовут Лалиса или Лиса -Лиса.. Лалиса вопросительно посмотрела на Рози
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)