Новенькая
16 января 2022 г., 23:07
Примечания:
Простите,что так долго не выходила глава,но за то она получилась довольно долгая💗
Выходные Чеён провела не шумно,отдыхала лёжа на диване,к ней приходили подруги-Дженни и Джису.
07:00 утра,звонит будильник с любимой песней Розэ
-что такое?кааак,всмысле уже семь утра и пора на работу,ааа неет!-жаловалась сама себе Чеён услышав свой будильник
Рози еле встала с кровати и пошла умываться.в восемь она уже сидела за столом и ела бутерброд
-так,пора на работу-подумала девушка,встала из-за стола и пошла к двери дома.только собиралась одевать обувь и вдруг вспомнила-черт!сумку забыла,хорошо,что не обулась-Чеён пошла за сумкой и стала одевать куртку и обувь,через 5 минут она уже была в машине
-так,восемь тридцать,надеюсь не опоздаю!-посмотрев на время прошептала сама себе Рози
Через 23 минуты она приехала
-быстрей,быстрее,Розэ,ты сможешь!-поддерживала сама себя девушка в мыслях,пока бежала с парковки в здание компании в которой она работает
Ровно девять утра девушка уже у себя в кабинете
-фух
Этот рабочий день не отличался от всех остальных ни на каплю:бумажки,бумажки,много бумажек,очень много бумажек..
У Чеён есть режим:она всегда обедает в одно и тоже время,в три
И вот уже три часа,девушка проголодалась и пошла в кафе,которое напротив здания их компании.зайдя туда Чеён увидела знакомое лицо
-о,Дженни,что она тут делает?-подумала Розэ-она ведь живёт в другом конце города!
Подойдя к подруге Чеён сразу задала вопрос:
-Дженни,привет,что ты тут делаешь?
-Рози!рада тебя видеть-улыбаясь подруге сказала Дженни
-я тоже,но зачем ты сюда приехала,ты же очень далеко живёшь
-да у меня просто дела в этом районе,решила зайти поесть,а тут ты-не переставая улыбаться произнесла девушка с коричневыми волосами
-понятно,ну давай вместе покушаем?-спросила Чеён у Дженни
-давай
Девушки спокойной обедали,общались на свои темы и тут Рози позвонили
-хм,неизвестный звонит,ладно возьму трубку-сказала девушка и нажала на кнопку "принять вызов"-алло,кто это?
Чеён ответил мягкий женский голос,который Розэ сразу узнала
-чего от куда у неё мой номер?-задала себе вопрос в мыслях Чеён
Этот голос Розэ уже слышала..Это была та самая официантка
-здравствуйте,я слышала,что вы заместитель директора компании "МАККири"?-спросила официантка
-здравствуйте,да-ответила Розэ
-здорово,я просто теперь тоже работаю в этой компании и мне сказали если будут какие-то вопросы или проблемы,то я могу обратиться к вам-довольно весело произнесла Лалиса
-да,хорошо,обращайтесь,сейчас всё нормально или вопросы есть какие нибудь?
-есть один вопрос,я могу зайти к вам в кабинет,чтобы вы мне объяснили?
-ох,у меня сейчас обед,но после него,я приду в офис,позвоню вам и скажу,чтоб вы пришли
-спасибо большое,хорошо
Розэ положила трубку и продолжила есть
-кто это был?-с любопытством спросила Дженни
-новенькая на работе,попросила помочь,у неё вопрос есть какой-то
-мм,понятно
Девушки продолжили свой разговор,но вскоре попрощались,ведь и у Чеён,и у Дженни были дела
Розэ быстро пошла в офис и позвонила Лалисе
-Алло,здравствуй,я уже в кабинете можешь подходить,номер 145,16 этаж
-здравствуйте,хорошо,сейчас подойду
Через несколько минут Чеён постучали в дверь
-войдите!-крикнула девушка
-здравствуйте-Зайдя сказала черноволосая девушка
-здравствуйте,добро пожаловать в наш коллектив,какой у вас вопрос?
-хм..
-что такое?
-мне кажется,что я вас видела..
-а,да мы встречались,я приходила в кафе,где вы работали или работаете досихпор
-Всё,поняла
Чеён решила вопрос новой работницы
-будете,кофе?-спросила Розэ девушку
-я бы не отказалась-с широкой улыбкой ответила новенькая-мы с вами даже не познакомились,как вас зовут?
-я Чеён,можешь меня называть Розэ или Рози,как хочешь-улыбнулась и ответила Розэ-а тебя как зовут?
-меня зовут Лалиса или Лиса
-Лиса..
Лалиса вопросительно посмотрела на Рози
Примечания:
Да название фирмы дурацкое,но вот такая у меня фантазия,надеюсь следующую часть выложу раньше чем эту