Новая школа
11 декабря 2021 г., 12:10
Примечания:
18+. Пожалуйста будте осторожны! В этой главе очень много издевательств. А так, приятного просмотра ⭐️
«Ночь. 00:06.»
Даня спит.
Во сне:
☁️🌙
«Школа»
- Пхахаха, ну ты и лох! Блять, вы только посмотрите он валяется на полу как маленький, беззащитный щенок!
- Ага, ахаха! -удар в лицо.
Даня- Эй! Прекратите! Мне больно! -подросток попытался встать.
/удар в ногу/
- Ты что совсем обнаглел?! Ты как с нами разговариваешь?! Да мы тебя хоть выеб… -Даня перебил наглеца.
Даня- Да кто вы такие чтобы на до мной издеваться?! -в слезах закричал Даня. А затем резко толкнул их и убежал. Наглецы погнались за ним, но он заперся в классе..
- Фух.. -облегчённо сказал Даниил.
☁️🌙
- Ну и сон.. Мне нужно перевестись в другую школу! С каких это пор на до мной имеет право кто-то издеваться?! -вскрикнул Подолянчик.
На его крик прибежала мама, которая уже уходила на работу. Но сын важнее.
Мама Дани- Сынок что случилось?
Даня- Сон.. мне приснился сон. Я был в старой школе.. -Даня немного позабыл недавний сон. -Надо мной издевались мальчики, больше всего одноклассники. Они меня били. А в конце я убежал и заперся в классе..
Мама Дани- Что?! Да они не имеют право! Они над тобой не только во сне так издеваются? В школе тоже?
Даня- Да.. В школе надо мной тоже издеваются…
Мама Дани- Ну всё ты переводишься в другую школу! И я напишу их родителям, пусть они получат своё!
Даня- Спасибо мам..
Мама Дани на работу сегодня не пошла. Весь день она искала новую школу, которая будет находиться не далеко от старой школы.
И вот, спустя несколько часов, она всё же нашла новую школу. Она хорошо подходила по описанию.
На следующий день Даня собирался в школу.
Примечания:
Хейтеры приветствуются только которые не обзывают и не хамят.