Мы встречаемся?
2 февраля 2022 г., 23:35
Примечания:
Вот) Благодаря моей любимой подписчице не забросила) Люблю её ❤️
Даня: Хм.. Ну спасибо, ты тоже))
Парни обнялись.
Любовная сцена закончилась и парни продолжили смотреть фильм.
Через тридцать минут мальчики лежали в обнимку и сопели.
«Следующий день»
POV Lesha:
Я проснулся. Рядом со мной в обнимку лежал Данечка.
Он спал, и это выглядело безумно мило.
Я нагнулся и нежно прикоснулся губами к лбу Подолянчика.
Конец POV.
Лёша: Я тебя люблю)..
POV Даня:
Я приоткрыл глаза и увидел Лёшу.
Он безумно красив..
Мне стало интересно что он будет делать, поэтому я решил притвориться что я сплю.
Алексей поцеловал меня..
Мы встречаемся?..)
Конец POV.
Даник открыл глаза.
Даня: Привет)
Лёша: Привет мелкий))
Даня: Я же не мелкий
Лёша: Мелкий)
Парни умылись и пошли на кухню.
Алексей стал заварить чай.
Даник сел за стол.
Алексей завопил чай и отдал Данику.
Даниил смотрел на Лёшу не отрывая взгляд.
Лёша: Что?
Даня: Я хочу спросить..
Лёша: Что? -парень сделал глоток чая.
Даня: Мы в-встречаемся?..)
Алексей подавился чаем.
Примечания:
Маловато, но я очень хочу спать, сорри. Спокойной ночи 😘