Часть 2
9 декабря 2021 г., 00:02
А тем временем Ника уже все сделала, и готова ждать гостей.
Ника решила посмотреть сколько щас времени.
-Ага, угу нууу только 13.48 я думаю я еще успею сходить в магазин, копец до нового года осталось 2 дня. (Подумала Ника)
*Дзынь-Дзынь*
-О боже, они пришли, жаль не успела сходить в магазин. (злосно сказала Девушка)
Открываючи дверь ей пришла смс.
*Спасибо что купили наши таблетки от безсонницы!
Внимание! После того как вы выпили таблетки от безсонницы у вас могут быть такие побочные еффекты как.
- Краткая усталость
- Головная боль
- И возможен сон во сне.
Спасибо за внимание!*
Прочитавши девушка сказала
-Пффф, У меня это все каждий день вы о чем?
Со стороны двери послышался голос Сони
- ЕЙ ТЫ, ТЫ ТАМ ПРО НАС НЕЗАБЫЛА? (крикнула Соня)
- ТА ПОДОЖДИ Я ЗАДУМАЛАСЬ! (крикнула в ответ подруга)
*Открывая дверь Соня сказала*
*Обнявши Нику Соня сказала*
- Меньше надо пить этих таблеток от безсонницы а то и память так потеряешь.
- Пхаха, ну хорошо (смеючись сказала Ника)
- Ого, Настя шикарно выглядишь! (С удивленным лицом сказала Ника)
- Спасибочки, ты тоже нечего. (Сказала в ответ с улыбкой Настя)
*И тут Ника замеечает неутолимый взгляд Вадима на нее*
- Ей, че застыли то проходите (Крикнула со спины Настя Вадиму и Богдану)
- Пиздец, по моему ты не настолько замерз что бы как лед стоять (Пропишнулся Богдан через дверной проем)
- А, е привеет, хех я и недумал что ты такая красивая. ( Сказал дрожащим голосом Вадим)
- Спасибо, но от тебя комплименты не нужны. Кстати, а где Влад то? (Спросила Ника)
- Он пошел с какой-то даункой гулять (В ответ сказала Соня)
- Ну и пусть идет гуляет где хочет, пойдемте пить чай, (Сказала Ника)