Встреча всей жизни

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 7 216 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
А тем временем Ника уже все сделала, и готова ждать гостей. Ника решила посмотреть сколько щас времени. -Ага, угу нууу только 13.48 я думаю я еще успею сходить в магазин, копец до нового года осталось 2 дня. (Подумала Ника) *Дзынь-Дзынь* -О боже, они пришли, жаль не успела сходить в магазин. (злосно сказала Девушка) Открываючи дверь ей пришла смс. *Спасибо что купили наши таблетки от безсонницы! Внимание! После того как вы выпили таблетки от безсонницы у вас могут быть такие побочные еффекты как. - Краткая усталость - Головная боль - И возможен сон во сне. Спасибо за внимание!* Прочитавши девушка сказала -Пффф, У меня это все каждий день вы о чем? Со стороны двери послышался голос Сони - ЕЙ ТЫ, ТЫ ТАМ ПРО НАС НЕЗАБЫЛА? (крикнула Соня) - ТА ПОДОЖДИ Я ЗАДУМАЛАСЬ! (крикнула в ответ подруга) *Открывая дверь Соня сказала* *Обнявши Нику Соня сказала* - Меньше надо пить этих таблеток от безсонницы а то и память так потеряешь. - Пхаха, ну хорошо (смеючись сказала Ника) - Ого, Настя шикарно выглядишь! (С удивленным лицом сказала Ника) - Спасибочки, ты тоже нечего. (Сказала в ответ с улыбкой Настя) *И тут Ника замеечает неутолимый взгляд Вадима на нее* - Ей, че застыли то проходите (Крикнула со спины Настя Вадиму и Богдану) - Пиздец, по моему ты не настолько замерз что бы как лед стоять (Пропишнулся Богдан через дверной проем) - А, е привеет, хех я и недумал что ты такая красивая. ( Сказал дрожащим голосом Вадим) - Спасибо, но от тебя комплименты не нужны. Кстати, а где Влад то? (Спросила Ника) - Он пошел с какой-то даункой гулять (В ответ сказала Соня) - Ну и пусть идет гуляет где хочет, пойдемте пить чай, (Сказала Ника)
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник