Встреча всей жизни

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 7 216 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 15

Настройки
*Вадим приходит домой, после чего его встречает Ника* - Ну наконец. То ты пришел! Тебе еще, раз ножом пырнуть что-ле? - Еммм... Нет спасибо. - ТОЧНО?!?! ПОТОМУ ЧТО МЫ ВСЕ РАВНО В ПЕТЛЕ И Я МОГУ УБИВАТЬ ТЕБЯ СКОЛЬКО УГОДНО! - ДААА, я узнал информацию кто этот черный силуэт! - И кто же? - Влад, он как оказуеться 3 в этой временной петле, и если мы его убьем там во сне то тогда мы выйдем из нее!!! - Агааа... Так я и поверила. Еще чего? Я Влада во сне убивать не-бу-ду и точка - Та я тебе правду говорю! По твоему почему он тогда не говорил о таблетках, он когда в машине сказал что ему надо будет тут что-то сделать по работе! - Ну хорошоо... До пустим я тебе поверю... И что мы будем делать то? А? - У меня есть идея! Короче по идеи мы уже выпили свои дозы таблеток, а что если их выпьет Соня? И скажет тебе их не пить? Она же по логике вернется на больше дней чем нужно! Она прийдет к тебе домой и заберет эти таблетки, все отлично, - Не все, отлично, наша цель убить его во сне! А не отмотать время! Я думаю не зря он же заведующий этой временной петли! - Ну да... Согласен, так и как мы его победим? - Ну слушай есть у меня идейка, а что если дать каждому по этой таблетке? Насте, Соне, Богдану? Тогда же по логике у него будет уходить жизненная энергия на всех нас! - Ну да это более мение логично... - Так что щас я буду делать чай и быстро добавлю туда эти таблетки, а ты их пока-что всех зови! - Хорошо *После чего Вадим позвал всех, Настя, Соня, Богдан уже выпили чай и резко захотели спать, утром на их удивление силуэт не появился и Влада тоже дома не было. Ника решила разбудить Вадима и спросить что не так посде чего он покивал головой что не знает и тут выходит из комнаты Соня* - Бляяяя, как же хочется жрааать! Но готовить лень, пожалуй вызову курьера. Что вам всем заказывать? (Сказала Соня) - Мне суши, (сказала Настя) - Мне коньяк, с пиццой (Крикнул из соседней комнаты Богдан) - А вам что?? Ника и Вадим (Спросила Соня) - Я пожалуй просто поджарю яйцо, и сделаю чай... Вадим ты тоже будешь? (спросила Ника) - Да, а с чего такая щедрость? (спросил Вадим) - Нужно кое-что обсудить. *После 10 минут Ника с Вадимом уже сделали себе еду и начали обсуждать* - Слушай я понял почему у нас не было силуэта! Ни у кого не было интима, и никто не умирал! (сказал Вадим) - То есть, нам нужно заняться интимом и все? Тогда это легко пфф! Пойду позову Со... - Стой! Ты забыла? Нельзя что-бы были пары по типу мальчик с мальчиком, а девочка с девочкой, и к сожалению нельзя заниматься интимом с человеком с которым уже занимался... - Ну да... И что мне делать? И стоп??? Ты что? С кем-то занимался сексом?!?!?!? - Ну кхммм..... Дааа неее, точно неееет.... - А НУ КТО ЭТО БЫЛ?!?!?? ПРИЗНАВАЙСЯ! - Так, стой прошу не убивай меня! Мы так далеко еще не заходили... Короче это была ты, ты сегодня ночью так крепко спала а у меня был такой стояк... Я просто несмог сдержатся... *После чего Ника взяла сковородку и подходила к стороне Вадима*
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник