Часть 15
9 декабря 2021 г., 20:32
*Вадим приходит домой, после чего его встречает Ника*
- Ну наконец. То ты пришел! Тебе еще, раз ножом пырнуть что-ле?
- Еммм... Нет спасибо.
- ТОЧНО?!?! ПОТОМУ ЧТО МЫ ВСЕ РАВНО В ПЕТЛЕ И Я МОГУ УБИВАТЬ ТЕБЯ СКОЛЬКО УГОДНО!
- ДААА, я узнал информацию кто этот черный силуэт!
- И кто же?
- Влад, он как оказуеться 3 в этой временной петле, и если мы его убьем там во сне то тогда мы выйдем из нее!!!
- Агааа... Так я и поверила. Еще чего? Я Влада во сне убивать не-бу-ду и точка
- Та я тебе правду говорю! По твоему почему он тогда не говорил о таблетках, он когда в машине сказал что ему надо будет тут что-то сделать по работе!
- Ну хорошоо... До пустим я тебе поверю... И что мы будем делать то? А?
- У меня есть идея! Короче по идеи мы уже выпили свои дозы таблеток, а что если их выпьет Соня? И скажет тебе их не пить? Она же по логике вернется на больше дней чем нужно! Она прийдет к тебе домой и заберет эти таблетки, все отлично,
- Не все, отлично, наша цель убить его во сне! А не отмотать время! Я думаю не зря он же заведующий этой временной петли!
- Ну да... Согласен, так и как мы его победим?
- Ну слушай есть у меня идейка, а что если дать каждому по этой таблетке? Насте, Соне, Богдану? Тогда же по логике у него будет уходить жизненная энергия на всех нас!
- Ну да это более мение логично...
- Так что щас я буду делать чай и быстро добавлю туда эти таблетки, а ты их пока-что всех зови!
- Хорошо
*После чего Вадим позвал всех, Настя, Соня, Богдан уже выпили чай и резко захотели спать, утром на их удивление силуэт не появился и Влада тоже дома не было. Ника решила разбудить Вадима и спросить что не так посде чего он покивал головой что не знает и тут выходит из комнаты Соня*
- Бляяяя, как же хочется жрааать! Но готовить лень, пожалуй вызову курьера. Что вам всем заказывать? (Сказала Соня)
- Мне суши, (сказала Настя)
- Мне коньяк, с пиццой (Крикнул из соседней комнаты Богдан)
- А вам что?? Ника и Вадим (Спросила Соня)
- Я пожалуй просто поджарю яйцо, и сделаю чай... Вадим ты тоже будешь? (спросила Ника)
- Да, а с чего такая щедрость? (спросил Вадим)
- Нужно кое-что обсудить.
*После 10 минут Ника с Вадимом уже сделали себе еду и начали обсуждать*
- Слушай я понял почему у нас не было силуэта! Ни у кого не было интима, и никто не умирал! (сказал Вадим)
- То есть, нам нужно заняться интимом и все? Тогда это легко пфф! Пойду позову Со...
- Стой! Ты забыла? Нельзя что-бы были пары по типу мальчик с мальчиком, а девочка с девочкой, и к сожалению нельзя заниматься интимом с человеком с которым уже занимался...
- Ну да... И что мне делать? И стоп??? Ты что? С кем-то занимался сексом?!?!?!?
- Ну кхммм..... Дааа неее, точно неееет....
- А НУ КТО ЭТО БЫЛ?!?!?? ПРИЗНАВАЙСЯ!
- Так, стой прошу не убивай меня! Мы так далеко еще не заходили... Короче это была ты, ты сегодня ночью так крепко спала а у меня был такой стояк... Я просто несмог сдержатся...
*После чего Ника взяла сковородку и подходила к стороне Вадима*