Встреча всей жизни

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 7 216 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 17 ФИНАЛ!!!

Настройки
*Все в сборе, Вадим идет спрашивать у Ники получилось ли все* - Ну что, как там? -Отлично, ну и конечно у него маленький кхм.. -Я знаю. Получается сегодня будет финальная битва? Но у нас даже плана нету. -Есть как раз таки) Получается это же сон да? И во сне мы можем управлять всем, создавать кого нужно, какой нужно обьект, и сама суть нам нужно как-то убить его,а когда на 5 мы сможем его легко убить! -Теперь нужно все россказать всем остальным. *Вадим и Ника вышли из комнаты и позвали всех на кухню* -Ну что, же не зря мы всех вас собрали! Теперь я все расскажу. (Ника) -Эм, о чем ты? (Настя) -Ну что же, как вы заметили Влада давно нету, а мы знаем что произошло (Вадим) - Ты его убил как, и хотел? (Богдан) -Тише ты! Нет, короче Влад дал через своего агента таблетки Нике, не знаю его мотив зачем Нике застрявать в временной петле, а в эту временную петлю попал я, но не в этом суть, короче мы вам в вчерашний чай подсыпали таблетки, и теперь вы тоже с нами нам нужно больше людей что-бы как-то убить клона Влада, поэтому мы и подсыпали вам эти таблетки, наша цель во сне убить темного клона, но он не знает что мы поняли что это сон, а во сне можно управлять всем! То есть если он начнет на убирать поочередно то пытайтесь как-то отвлечь его от того что-бы нас убрать из этого сна! (Вадим) -И да это произойдет этой ночью так что готовтесь, у вас есть на все про все час. И да Богдан ты был ужастен в сексе. (Ника) *Все удивленно кроме Вадима посмотрели на Нику* -Ну лол, мы все равно после разрыва петли, ничего не вспомним) (Ника) -То есть, нам нужно как-то убить Влада толком в его же сне? А если он начнет кого-то удалять из сна то максимально ему помешать? (Соня) - Да (Сказали одновременно Вадим и Ника) - Синхронизация (Ника) - Что (Вадим) - Да ничего, этот прикол только бы Влад понял. (Ника) *Все пошли спать после чего появились все возле этого темного силуэта* -Ну что-же, я вижу у вас пополнение) (Темный силуэт) -Да, мы случайно перепутали чашки со снатворным, и теперь все мы здесь. (Ника) *Ника начала понимать что она во сне, она пытается осторожно намекнуть всем что они во сне после чего они все понимают* -Влад, зачем ты Нике дал таблетки такие то (Вадим) -Аа, все таки вы не за этим пришли в этот сон, ну ладно вы уже знаете большей информации чем надо(Темный силует) *После вместо темного силуэта появляется Влад) -Как, видите это необычный сон, и я решил сделать свою вселенную со снами, я хотел сделать Ника насыщенные сны, играть с ней как с куклой во снах! (Влад) -А почему не кто-то другой? (Настя) -Потому-что это единственный человек с которым мы дружим на расстоянии, и мне очень хотелось ее увидеть хотя-бы во снах... (Влад) -Так вот почему после этих таблеток такие яркие сны! (Ника) -Да, ну как я понял вы пришли меня убить, я в принцепе не против, мне уже надоела эта беготня! Но есть одно но, если вы меня убиваете все люди с кем я контактировал пропадают из жизни, то есть если вы меня убиваете то вас откатует ровно в тот момент, когда вы со мной познакомились, за исключением родных хоть и недалеких но родных, это я иммею ввиду Настю, да и после отката вы обо мне даже и неузнаете у всех будет стерта память! Вы точно этого хотите? (Влад) -А, стоп! Есть очень хорошая новость, я знаю как можно вернуть всех, вам нужно победить мой настоящий чёрный силует за 3 часа! (Влад) -А, как нам его победить?(Соня) -Легко, вас каждого телепортирует, в сон, вам нужно будет везде сломать барьер и понять что это сон, тогда у меня ослабнут силы и больше временной петли, до тех когда я нашел это вещество которое дал Нике, и все будет идеально, ну что начинаем? (Влад) - Да (Все ответили) - Ну что-же я вас телепортирую в свои сны, удачи сломать барьер (Влад) *Все появились в своих кошмарах* *Страх Вадима*(одиночевство) -Что, где я?, почему я один? -Что, что это? Настя это ты??!?!? *Страх Богдана*(старость) -Ммм, как же сладко спалось, так, надо пойти посмотреть какая сегодня дата, СКОЛЬКО?!?!? СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ 89! *Страх Насти* (Змеи) -Так, сегодня отлично поработала, блин сегодня так лень идти по длинной дороге, пойду пожалуй сегодня по короткой дорогой, через лес. *Страх Ники* (Пауки) -Бля, ну надо же было так упать в этот подвал, что?? ПАУКИ?!?! *Страх Сони* (Лифт) -Так, ну по стандарту сказали перезвонят попозже. суки! Ладно поеду на лифте рот манала идти по леснице. *Страх Вадима*(одиночевство) -Настя, как ты тут оказалась? -Это я, прости что я тебя покинула... Мне очень жаль, иди ко мне. -Да, иду... *Страх Богдана*(старость) -Пиздец, как так быстро время летит. *Зазвонил телефон, написано внучок. - А я не буду брать трубку! Нехочу, я слишком стар, по этому я скоро здону, я смирился что я стар... -Ну что же, я знаю что это сон, я бы никогда себе не заводил детей, потому-что не хочу их заводить, да и темболее я смирился со старостью. *После чего Богдан сделал себя молодым во сне, и сломал этот барьер сна* - Ну что-же поздравляю! Ты первый кто сломал барьер, осталось подождать других(Влад) *Куб сна Богдана пропадает* *Страх Насти* (Змеи) *Настя идет по лесу и начинает слышать странное шипение* -М? Что за звук? *После чего она видит змею, Настя резко дергается из-за чего змея хочет напасть на нее, Настя понимает что нельзя двигаться, и решает медленно пройти мимо змеи* *Страх Ники* (Пауки) - Та ну блять, ну какие пауки. *Ника подскальзуеться на банке после чего из-за грохота люк закрывается* -Мммм, ну заебись! ЧЕТКО! Я в подвале, с пауками, без телефона! Отлично! Еще и больно ебнулась так, как так вообще можно, ах да ЭТО ЖЕ Я Я ТАК УМЕЮ! *Страх Сони* (Лифт) *Соня начинает ехать на лифте с 100-того этажа, и тут замирает лифт, и в лифте отключается свет* -Ммм, пасибааа! Я ЖЕ БЛЯТЬ ТАК ЭТОГО ХОТЕЛА! Сука не дай бог он еще и начнет издавать какие-то звуки я вообще здохну! *Страх Насти* (Змеи) *Настя берет палку и начинает ее бросать в даль в надежде что змея поползет в сторону шума, но наооборот она ее только разозлила, И тут Настя вспоминает что после работы не ела мясное блюдо,она решает его достать и дать мясо с рук змее, после чего змея начинает поедать мясо, а Настя в этот момент решила быстро пробежать* - Я... Я поняла, это сон, как из города я сразу оказалась в лесу, да и темболее я поборола свой страх! Я дала еду змее с рук! *Куб сна Насти начинает разрушатся* - Ну что-же поздравляю! Ты вторая кто сломала барьер, осталось подождать Нику, Вадима и Соню(Влад) *Страх Ники* (Пауки) -Ваууу в этом подвале я нащюпала какой-то фонарик, спасибо. *И тут она видит как с этого фонарика начинает полсти тарантул Ника начинает вообще не двигаться что-бы не спугнуть его* *Страх Сони* (Лифт) *Соня уже стоит час в застрявшем лифте, после чего лифт начал издавать звуки, как рвется тросс, Соня уже в 10-тый раз нажимает на кнопку эвакуации но ничего не помогает... *Страх Ники* *Ника потихоньку берет фонарик в другую руку и начинает медленно искать банку для того что-бы пересадить этого паука туда, Ника находит банку после чего ставит сверху паука, паук медленно заползает в банку, и девушка быстро закрывает эту банку после чего отрывает люк* -ПИЗДЕЦ, Я РОТ ЕБАЛА ТАКОЕ, КАК ХОРОШО ЧТО Я ПОНЯЛА ЧТО ЭТО СОН, ПОТОМУ-ЧТО В РЕАЛЬНОМ МИРЕ В КВАРТИРАХ НЕ СУЩЕВСТВУЕТ ПОГРИБА! *Куб сна Ники начинает разрушатся* -Что же, ты третья, мои силы ослабли, остались Вадим и Соня (Влад) *Страх Сони* *Соня уже начала прощаться с жизнью, и тут она просто забила на страх, ей было важнее узнать как там Ника? или ее парень? и она просто устала от боязни этого лифта* -Я.. Я поняла... ЭТО СОН! ДА ЭТО СОН! Потому-что У нас наврядле существуют 100 этажка* *Куб сна Сони начинает разрушатся* -Что-же ты четвертая, остался тем временем Вадим. *Тем временем весь страх Вадима* *Страх Вадима* -Настя, ты так прекрасна! Почему ты меня бросила? -Ну, не нужно было меня выводить тогда! Мое сердце просто не выдержало твоего характера, ты все время то кидал меня! То хотел вернутся! -Стоп, это сон нооо, я не хочу и не буду тебя покидать! Я знаю что там щас все остальные злые на меня, из-за того что я не хочу возвращаться, в этом мире ты есть а в том нету! *Все начали паниковать когда выйдет Вадим, до конца оставалось 10 минут* -Ты должен отпустить меня, знакомится с другими девушками, не насиловать Нику, и всех остальных не по их воли! -Ну Ника просто, НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ МИЛФОЧКА! -Ну а ненужно сосаться с ней, оставь ее в покое. *После чего силует Насти пропадает а после чего и ломается куб Вадима, После того как Вадим вернулся, все кубы были были уничтожены, и Влад упал в бессознание, Из кусков куба собрался портал после чего они все вышли с него и вынесли Влада, после чего их откатило на пол года назад когда Влад должен был найти ту добавку но он ее так и не нашел...* КОНЕЦ!
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник