Часть 2
13 декабря 2021 г., 01:28
Примечания:
Это немного изменённая версия того же "стиха".
Шуты тоже плачут,
В ночи, со включены душем,
Сжимая лезвие в кулаке.
Они плачут,
Понимая, на сколько слабы,
Зная " Ничего не исправить",
Помня, на сколько мир слеп.
Не видя того что под носом,
Не замечая "шутовских", бед,
Тихонько шипя " Справишся сам!"
Шуты тоже плачут,
Но не сейчас,
Когда, вода, Красной дорожкой,
Уходит в слив.
А тело, спокойно лежит на полу.
Да, не сейчас, и не завтра.
Может когда-то потом?
Появится новый "шут",
И снова все повторит.