Сестринская любовь

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 319 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
– Дима, я хотела серьёзно с тобой поговорить. – Да, Ник, слушаю. – В общем.. знаю это не ожиданно.. но все же.. – Не томи, говори уже. – Эм.. нам нужно расстаться! – выкрикнула Ника и в то же мгновение убежала в сторону своего дома. Давайте немного отойдем от темы и познакомится с нашими героями. Ника красивая 16-летняя девушка с длинными русыми волосами и голубыми глазами. Живёт вместе с отцом и мачехой, которая переехала к ним вместе с сыном 2 дня назад. Его зовут Кирилл, высокий стройный блондин, 17 лет, выглядит довольно милым, однако совершенно таким не является, в чем главная героиня уже успела убедиться. Оказывается он ещё тот нахал и даже успел поприставать к Нике, пока родители были заняты и разбирали вещи. Но даже сквозь эту злую оборону она почувствовала что-то своё, что-то родное в Кирилле, и решила что со всех сил постарается наладить с ним контакт, хотя бы ради отца и его возлюбленной. Этим вечером Ника собиралась пойти прогуляться с Лерой и Димой, но отец навязал на нее старшего брата, попросив показать ему окрестности их городка. В общем получилось прогуляться вчертвером. Конечно ребята были немного в шоке, да и Ника сама не знала что папа собирается жениться и уж тем более что у нее будет сводный брат. Пока они сидели в парке и наслаждались пением птиц Дима позвал Кирилла отойти поболтать: – Я думаю ты понимаешь, что Ника моя девушка и даже не думай на неё позариться. Она мне уже рассказала что ты к ней лез. Даже не расчитывай. А то знаю я как это бывает, да ты что, он же брат, конечно я его люблю и бла бла бла, а потом раз и вы встречаетесь! Если дойдет дело – я тебе глотку перережу, тебе понятно?! – Ээ.. да, конечно, чего ты так агрессивно настроен? У меня просто манера общения такая, смотри а то с тобой заигрывать начну, а ты сразу в челюсть впишешь, – засмеялся Кирилл. – Неочень смешно. Ладно, смотри, я наблюдаю за тобой. –Ага, ага.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник