-Опять этот ребёнок со своей любовью

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 724 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

Праздничная часть

Настройки
Примечания:
Ева просыпается в своей теплой кроватке, но не видит своё солнышко. Беспокойство накинулось на Еву и она встала и пошла в зал с надеждой найти там Ульяшку.В комнате было темно. Зима как не как, дни короче ночи длиннее. Шесть часов утра показывают стрелки на циферблате. Ева аккуратными шажками зашла в зал и потянулась к выключателю. Она включила свет и из за дивана выпрыгнули её друзья. Ульяна, Лана и Йоши. Они все выпрыгнули и радостно кричали поздравления "С днём рожденья!" Ева была приятном шоке. Куча шариков, конфети, самодельные украшения, и всё это подготовили они сами. Ева стояла и была будто порализована от радости. Рябата подошли к Еве и стали её все обнимать. Она обняла их и они сели на диван. Все протягивали Еве упаковки с подарками. Она отложила подарки и пошла ставить чайник. На кухню пришла Ульяна. Она обняла Еву и поцеловала в лобик.       -Радость моя, с днём рожденья тебя ещё раз!)       -Спасибо. Сказать честно, я испугалась когда не увидела тебя рядом с собой в кровате.       -Хех, я тебя не брошу, просто, мы договорились уже довно так сделать, так что не обижайся. Ульяна потрепвла Еву по волосам и пошла брать тарелки с кружками. После чего они принесли все кружки, тарелки и т.д. После чего все стали пить чай. Тут Ульяна соскачила со своего места и убежала на кухню выключив свет. Было слышно открывающиюсь упоковку и чириканье зажигалки. Спустя три минуты в комнату с потушеннвм светом доходит Ульяна. В руках у неё красивый не маленький тортик с двумя свечками-цифрами, один и семь, они обе были зелёненький, как и сам тортик. Она поставила его перед Евой и сказала       -Ну чтож, загадывай желание, именинница! "Желаю, чтоб Ульяна всегда была рядом со мной" подумала Ева и потушила огонёк на свечках. Все радостно захлопали и включили свет. По традиции именинница разрезала торт и клала всем на тарелки по кусочку. Все были довольны и уплетали за обе щеки тортик.       -Очень вкусный тортик, где вы его купили?-Спросила Ева Ульяна улыбынулась       -Я сама его сделала )       -Ух ты! Это и правда мой самый вкусный тортик что я ела за всю свою жизнь ! Все стали нахваливать тортик Ульяны и после болтать. Все поели и время распоковать подарочки. Ева поставила подарочки и доставала по одному предмету из пакетиков. Это были футболки, мягкие игрушки, сладости, картинки и тому подобное. Ева всех поблогодарила и обняла всех.       -Спасибо, это лучший день рожденья! Вы лучшие!!! Ева была очень рада тому как отметила день рождение. Вот уже повечерело.Все к сожелению уже уходят. Проводя всех они с Ульяшой остались на едине . Ева эмоционально нахваливала сегодняшний день и была до безумия рада. Ульяна слушала Еву и улыбалась ей.       -Хех, рада что тебе понравилось!Люблю тебя, моё золотце -сказала Ульяна смотря на Еву и так же по прежнему улыбаясь
Примечания:
17 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)