***
*Pov Лана*
Проснувшись я посмотрела на часы. Точно не знаю сколько было тк я была сонная. Ну вроде 08:20. СТОП 08:20?! Я ЖЕ В УНИВЕР ОПАЗДЫВАЮ! ПОЧЕМУ ЙОШИ НЕ РАЗБУДИЛ?! >Конец Pov Лана< Быстро одевшись девушка поправила волосы и выпила кружку кофе. *12:20* Девушка сидела на парах очередно что то записывая. Хоть та и не любила пары но была отличницой и не хотела портить себе статус. (. 🧡-Йоши.💜-Лана) 🧡-пс. Пс. Лана. 💜-м?.. что? 🧡-ты что то поняла?.. 💜-конечно -. — а ты как я понимаю нет? 🧡-пх.конечно Учитель: Йоши и Лана! Хватит шептаться! А то выгоню с пар! 💜-извините учитель! *15:16* Ребят Выпустили с пар. (💙-Лео, 🖤-Ли) 💙-слушай Ли 🖤-м? Что то хотел? 💙-там Йоши, может подойдём? ^^ 🖤-вообще-то там ещё Лана ну ладно 💙- -. - Ребята подошли к Лане и Йоши 💙-привет Йоши 🖤-Привет Лана (🧡и💜 вместе)-Привет вам! 💙-чуть посмеялся- 🖤-ладно, че хотели то, пошлите в парк в субботу?) 💜-я пас 🧡-я тоже за, а так сегодня пятница 💜-А ДА!? 🧡-пхахазах,конечно (🖤и💙)-чуть посмеялись 🖤-но тк я хотела в субботу фильм смотреть, я буду его смотреть а вы гуляйте!>|^ (💙и🧡)-аэ.. Ладно без проблем^^ ***