Да, папочка🖤

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 518 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Оклемался он от того, что его слегка били по щеке. Он открыл глаза и увидел перед собой такую картину: Перед ним стоит учитель и смотрит на него так.... Эмиль походу реально влюбился... --Хей, Эмиль, всё нормально? ---А, да --Что ты тут сидишь? --Да вот, отдыхаю --В дождь?? --Ну да, что ж ещё поделаешь если идёт дождь, я ж не могу его отменить. --Ну да, НО ТЫ ВЕСЬ ДОРОЖИШЬ ОТ ХОЛОДА! --Вы за меня беспокоитесь? --Конечно, ты ж ещё ребёнок, делающий глупости, ты заболеешь. --Ладно, а сколько сейчас время? -- 14:42 --Спасибо, я пошёл. --Может тебя проводить? -- Да не стоииииииииит С этими словами Эмиль полетел вниз. Опять неуклюжий Эмилька упал, но куда? --Эмиль, ты куда упал, как ты? -- Ой, я люк какой то упал, тут мало воздуха, помогите, дышать нечем! Тут ещё так воняет! --Господи, бегу, бегу. Дмитрий спустился по лестнице но она на высоте 2 метра обрывалась, поэтому Эмиль не мог вылезти. -- Хватайся за мою ногу, я тебя вытащу! --Схватился! -- Какой ты лёгкий, ты вообще ешь хоть что то? --Поговорим потом, лучше вытяните меня от сюда! --Вооу, полегче, уже вытаскиваю Дима с Эмилем вылезли из люка и Дима взял Эмиля на руки. --Давай мы лучше поедем ко мне домой, на улице туман, ты опять провалишься в какую то яму, да ещё и темнеет уже. --А можно? --Конечно, только родителей предупреди что ты у учителя ночевать останешься -- Ладно, сейчас позвоню. Эмиль позвонил маме и сказал что он останется ночевать у друга, и она может его не ждать. --Всё, предупредил. --Всё, запрыгивай в вон тот тёмно зелёные мерс, я сейчас подойду. Эмиль сел в машину и начал искать по карманам свой вэйп, но почему то его не было нигде --Фак, на качели оставил Вдруг открывается водительская дверь и садится в машину Дмитрий Протягивает Эмилю вейп, но со вкусом банана. --Голубика не вкусная, а вот банан самое то) --Спасибо) Вот спустя минут 10 они приехали к дому. Всю дорогу они слушали песни и молча ехали. --Иди поднимася на 3 этаж, на ключи, 18 квартира, я сейчас продукты возьму из багажника и прийду. --Хорошо Дмитрий андреевич Эмиль поднялся на 3 этаж и вошёл в квартиру к Диме. Всё было на столько чисто, как будто у Дмитрия есть жена и она каждый час убирается. Эмиль прошёл чуть дальше и вошёл в кухню, уселся на стул и стал ждать учителя.
Примечания:
19 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)