Чем не прекрасна эта жизнь?

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 676 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Был прекрасный вечер, ты стояла у плиты и готовила ужин для тебя и парня, за окном кружит пушистый снег, а на фоне ты слушаешь новую дораму. Чем же не прекрасна эта жизнь? Звонок в дверь. Это пришёл Юнги с тренировки. -Привет, любовь моя! — впуская парня на порог дома, говоришь ты -Привет) — говорит парень и мягко целует тебя. Он любил видеть тебя домашней, как ты старалась и убиралась для него, как ты готовила вкусный ужин тоже для него, сама картина того, что хоть кто то ждёт его дома, заставляла парня улыбаться -Ужин почти готов, ты голоден? -Конееечно, я весь день ждал вечера -Отлично, тогда за стол Через какое то время: -Спасибо огромное было очень вкусно, посуда на мне.- целуя тебя в макушку говорит Юнги -Хорошо, тогда я в душ и жду тебя в кровати) — ты сказала эти слова с некой ухмылкой и он это уловил -Слушаюсь Находясь в душе ты продумывала план, как же расслабить парня -Хааа, я придумала, сегодня я доминант, он отдыхает-крутилось в мыслях т/и После душа ты занималась своими делами пока Юнги заканчивал работу за компьютером -Юнгиии, ты долго? — тянет т/и из спальни -Нет, милая, уже иду Когда парень зашёл в комнату он обомлел, ты лежала в белье подаренным им тебе Громкий глоток~ -Что за особый случай, милая? — он уже забыл о своей усталости и хотел оказаться рядом с тобой, но. -Ничего, просто решила помочь тебе расслабиться, поэтому присаживайтесь молодой человек… Юнги шёл медленно до вашей кровати, но смотрел в глаза. -Подожди. я не могу прикасаться к своей принцессе грязным, дай мне 5 минут- говорит парень и бежит в душ, а ты в свою очередь очень умилилась его заботе о твоём комфорте, теле, здоровье -Ты все еще ждёшь меня? — выпилил парень из проёма в комнату -Конечно. Теперь он смог до тебя коснуться -Стой, сегодня сверху я — говоришь ты и глаза Юнги стали по 5 рублей -Ну попробуй. -он ложится на спину и ждёт твоих действий. Ты медленно садишься на его прикрытый полотенцем пах и начинаешь целовать его, мягко, как он любит, трогаешь его пресс, отчего он иногда вздрагивает, а тело покрывается мурашками. Спускаясь ниже ты дошла до мешающего полотенца и уже хотела его снять, но тебя резко переворачивают и ты оказываешься под Юнги -Прости, я не могу терпеть, дай мне насладиться твоим телом и я буду расслаблен — говорит парень возбужденным голосом. Не дав ничего сказав он целует тебя, в этот раз требовательней. Парень оторвался от твоей твоих губ и спустился к шее, а ты в свою очередь зарылась руками в его шелковистые волосы и постанывала -Ты очень приятно пахнешь, милая. — говорит Шуга оказавшись около твоей груди. Сняв одной рукой твой лиф, он целовал твою грудь поочерёдно и трогал изгибы твоего тела. Ты извивалась под его телом, хоть что была расстроена провальным планом, ты все равно наслаждалась -Юнги, я хочу тебя.- от этих слов у парня снесло крышу, он впился в твои губы и уже стянул последний элемент одежды на тебе -Можно? — каким бы зверски возбужденным не был Шуга, он спросит -Да…- в полу стоне говоришь ты и парень входит сразу глубоко и резко, но твоей смазки хватает и тебе не больно. Юнги держался за твою талию, как будто боялся упасть в пропасть, пропасть ваших эмоций и чувств . -Милая, все хорошо? -Ахх.коне.чно. -Точно? -говорит парень и шлёпает тебя по ляжке -Да~ .- стонешь ты и сжимаешь парня -Понравилось? Ну тогда повторим. — рыча говорит Шуга. Он ещё раз шлепает тебя и ты ещё сжимаешь его -Узко. не могу терпеть ~ .- и теперь он просто вдалбливается в тебя, как сумасшедший -Готова кончить со мной? -Да, Юнги.да- стонешь ты и понимаешь, что почти у финала Пару толчков и вы кончаете, парень глухо стонет тебе куда то в области шеи, а ты царапаешь его спину. Юнги падает рядом с тобой и укрывает твоё тело -Спасибо, что дала мне расслабиться, я люблю тебя-говорит он с нежной улыбкой на лице -Я тоже люблю тебя . Когда ты уже уснула, парень смотрел на тебя, а потом встал и убрал весь бардак после вас и ушёл в душ, а после пошёл доделывать свою работу, ведь он знал, что может ее отложить, чтобы провести время с тобой…
15 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)