Глава первая: В аэропорт!!!
9 декабря 2021 г., 04:09
Примечания:
Надеюсь вам понравится 1 глава, извиняюсь если там что то не так, писала в 03:00 (
Было ранее утро, но птицы уже летали над Москвой. Все дети собирались в школу, студенты в университет, и взрослые люди на работу. Только одна Нгует всё ещё лежала в постели...
Она тихо сопела во сне. И вот, раздался уже 10 - ый будильник:
- Господи... Да вырубись уже! - сонно угрожала девушка своему телефону
Но телефон не обращал внимания на неё, он всё еще звенел, напоминая ей вставать.
- Всё! Сдаюсь! - девушка полностью открыла глаза, и заглянула в свой телефон
9:40
ср. 15 сентября
- У меня такое ощущение, что я что то забыла... - Нгует начала серьёзно думать
"Так...вчера я что то планировала, но что?
Стоп... Неужели..."
- ААААА УЖАСНО, Я ОПАЗДЫВАЮ!!! -
Наверное, вы все сейчас думаете "она что, дура что ли?", но на самом деле, она почти проспала самолёт. САМОЛЕТ. А знаете куда летел этот самолёт? В СЕУЛ. Поэтому, у Нгует, мягко говоря произошёл "инфаркт жопы".
Она неслась по всему дому в поисках своих носков ( не спрашивайте почему она их ищет... ) и резинки, думаю вы все теряли резинки. Все таки, все еще неизвестно куда они все подевались...
Но наш девиз - никогда ничего не поздно! Поэтому, она со скоростью света: почистила зубы,оделась,взяла в холодильнике вчерашний беляш,багаж с комнаты и пошла как школьник который опоздал на 3 урока в школу вниз
Лифт:
- Ало, такси?
- Здраствуйте
- Адрес "Московский проспект 12", 4 подъезд, нужно в аэропорт, срочно!
- Понял вас, через минуту буду
Такси приехало, на удивление быстро. Положив багаж в багажник, Нгует решила позвонить своей маме ( её мама живётв Италии )
*Звонок*
- Ало, мам привет!
- Привет доченька! Ты уже в аэропорту?
- Хэх... как сказать... почти там...
- Точно? - голосом терминатора спросила она
- Да, хэх
- Ладно дочь, хорошего перелёта!
- Спасибо мам, пока!
*Вызов завершён*
Такси подъехало к аэропорту
- С вас 700 рублей - сказал таксист
- Вот, спасибо за то что отвезли! - отдав деньги, она побежала внутрь
*Аэропорт*
- Фух, успела... -
- Здраствуйте, паспорт? - спросила женщина по другую сторону стекла
- Да!
*Прошла все проверки*
После всех проверок, она позавтракала беляшиком, и посидела немного в ТикТоке
Рейс 04
12:00
Нгует побежала к маленькому автобусу, который всегда привозит людей к самолёту
И вот, автобус остановился и все вышли...
Все толпились,толкались,орали
- Что ж сказать... Типичная Россия
И вот, спустя миллиард лет, все сели в самолёт.
- Мы надеемся, что этот полёт будет комфортным для вас! Мы взлетаем! - сказала улыбчивая стюардесса
Продолжение следует...
Примечания:
Итак, надеюсь вам понравилась эта глава! Прошу прошения что она маленькая, следуйщие главы я постараюсь делать объёмнее)