Необычная жизнь девушки - Хван Нгует

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 372 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава первая: В аэропорт!!!

Настройки
Примечания:
Было ранее утро, но птицы уже летали над Москвой. Все дети собирались в школу, студенты в университет, и взрослые люди на работу. Только одна Нгует всё ещё лежала в постели... Она тихо сопела во сне. И вот, раздался уже 10 - ый будильник: - Господи... Да вырубись уже! - сонно угрожала девушка своему телефону Но телефон не обращал внимания на неё, он всё еще звенел, напоминая ей вставать. - Всё! Сдаюсь! - девушка полностью открыла глаза, и заглянула в свой телефон 9:40 ср. 15 сентября - У меня такое ощущение, что я что то забыла... - Нгует начала серьёзно думать "Так...вчера я что то планировала, но что? Стоп... Неужели..." - ААААА УЖАСНО, Я ОПАЗДЫВАЮ!!! - Наверное, вы все сейчас думаете "она что, дура что ли?", но на самом деле, она почти проспала самолёт. САМОЛЕТ. А знаете куда летел этот самолёт? В СЕУЛ. Поэтому, у Нгует, мягко говоря произошёл "инфаркт жопы". Она неслась по всему дому в поисках своих носков ( не спрашивайте почему она их ищет... ) и резинки, думаю вы все теряли резинки. Все таки, все еще неизвестно куда они все подевались... Но наш девиз - никогда ничего не поздно! Поэтому, она со скоростью света: почистила зубы,оделась,взяла в холодильнике вчерашний беляш,багаж с комнаты и пошла как школьник который опоздал на 3 урока в школу вниз Лифт: - Ало, такси? - Здраствуйте - Адрес "Московский проспект 12", 4 подъезд, нужно в аэропорт, срочно! - Понял вас, через минуту буду Такси приехало, на удивление быстро. Положив багаж в багажник, Нгует решила позвонить своей маме ( её мама живётв Италии ) *Звонок* - Ало, мам привет! - Привет доченька! Ты уже в аэропорту? - Хэх... как сказать... почти там... - Точно? - голосом терминатора спросила она - Да, хэх - Ладно дочь, хорошего перелёта! - Спасибо мам, пока! *Вызов завершён* Такси подъехало к аэропорту - С вас 700 рублей - сказал таксист - Вот, спасибо за то что отвезли! - отдав деньги, она побежала внутрь *Аэропорт* - Фух, успела... - - Здраствуйте, паспорт? - спросила женщина по другую сторону стекла - Да! *Прошла все проверки* После всех проверок, она позавтракала беляшиком, и посидела немного в ТикТоке Рейс 04 12:00 Нгует побежала к маленькому автобусу, который всегда привозит людей к самолёту И вот, автобус остановился и все вышли... Все толпились,толкались,орали - Что ж сказать... Типичная Россия И вот, спустя миллиард лет, все сели в самолёт. - Мы надеемся, что этот полёт будет комфортным для вас! Мы взлетаем! - сказала улыбчивая стюардесса Продолжение следует...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник