Часть 1
9 декабря 2021 г., 07:32
Примечания:
Если будут ошибки пишите, мне нужна бетта
Девушка только докрашивала стрелки, как её окликнули
?:мим? Ты готова?
М:да да сейчас-девушка положив кисть пошла на звук.
Около зановесы стоял родеФ, он поправлял микрофон, мим убедившись что её микрофон на месте, чуть прибавила на нём звук, после чего улыбнулась
М: я не опоздала?
?:нет, ты прямо вовремя-не отрываясь от бумажной волокиды, -выдал мужчина средних лет.
Друзья вышли на сцену, после прекрасно провели концерт. Дальше начали общаться с фанатами и раздавать афтогравы
*новая роль фанат-Ф*
Ф:а вы встречаетесь?-на что друзья нервно перегянулись
М:нет, мы друзья-на что белобрысый кивнул, и продолжил свою работу.
?:ребят, заканчивайте!-на что те попрощались с фанатами и пошли к выходу.
Юноша обнял девушку за талию после чего поцеловал в висок на что получил лёгкий подзатыльник,
М:зачем?-почти шёпотом спросила девушка
Р:пусть порадуются-на что мим закатила глаза
Р:предлагаю в качестве извинения , чай за мой счет.
М:не откажусь
Зайдя внутрь закулисья их начали допрашивать
?:ну как пошло?
?:что спрашивали?
?:микрофон нормально работал?
На что ребята с покорностью отвечали.
?: так, ночью мы вылетаем, у вас есть остаток дня, отель находится на улице ******
Мим явно что то хотела сказать, но родеФ ей заткнул рот.
Р:мы пойдём прогуляемся
Примечания:
Ждите проду завтра если кто то заметит фф