Предложение? Или все так же по дружески?

PG-13
Завершён
9
Размер:
4 страницы, 679 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Девушка только докрашивала стрелки, как её окликнули ?:мим? Ты готова? М:да да сейчас-девушка положив кисть пошла на звук. Около зановесы стоял родеФ, он поправлял микрофон, мим убедившись что её микрофон на месте, чуть прибавила на нём звук, после чего улыбнулась М: я не опоздала? ?:нет, ты прямо вовремя-не отрываясь от бумажной волокиды, -выдал мужчина средних лет. Друзья вышли на сцену, после прекрасно провели концерт. Дальше начали общаться с фанатами и раздавать афтогравы *новая роль фанат-Ф* Ф:а вы встречаетесь?-на что друзья нервно перегянулись М:нет, мы друзья-на что белобрысый кивнул, и продолжил свою работу. ?:ребят, заканчивайте!-на что те попрощались с фанатами и пошли к выходу. Юноша обнял девушку за талию после чего поцеловал в висок на что получил лёгкий подзатыльник, М:зачем?-почти шёпотом спросила девушка Р:пусть порадуются-на что мим закатила глаза Р:предлагаю в качестве извинения , чай за мой счет. М:не откажусь Зайдя внутрь закулисья их начали допрашивать ?:ну как пошло? ?:что спрашивали? ?:микрофон нормально работал? На что ребята с покорностью отвечали. ?: так, ночью мы вылетаем, у вас есть остаток дня, отель находится на улице ****** Мим явно что то хотела сказать, но родеФ ей заткнул рот. Р:мы пойдём прогуляемся
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)