Глава 1
9 декабря 2021 г., 09:55
Примечания:
Перед прочтением рекомендуется ознакомится с первой часть фанфика!
Первая часть "это больше, чем любовь..."
Иначе будет очень сложно понять, о чем вообще речь
А что если бы все было по-другому? Если бы Иван не ушел к Мейби Бейби? Как бы сложилась его судьба?
Сейчас мы с вами и узнаем.
*Перенесемся в прошлое
•концерт мит Гала, всемирный съезд селебрити.
Я как обычно танцевал у известных личностей в подтанцовке, мне нравилось это. Сегодня я должен был исполнить свой легендарный танец "а мне до лампочки...". Я встретился с Мишей в гримёрке...:
-ну как? Ты готова?
-конечно, ванечка^-^. Ещё спрашиваешь
-фух, это чудесно. Сегодня так много звёзд, Я волнуюсь...
--ничего не бойся! Просто будь собой
В дверь постучались, она медленно открылась. В дверном проёме показался всеми известный властный силуэт- Артур ПИРОЖКОВ!
-здравствуйте, молодежь!
-добрый день, Артур!-пролепетала Мия
-здравствуйте- сказал я
-Миеечка, Я же просил называй меня Артурчик!
-Хорошо, папочка^-^
Ах, какая же она лапочка... Жаль, что я ей не нравлюсь(
-так, детишки.. вам пора выходить
-ого, так быстро! Ну я побежала, Ванечка
Я тоже отправился на сцену. Я шел по этому длинному, темному коридору. Господи, как же здесь много народу, столько селебрити. Внезапно Я столкнулся с незнакомой мне девушкой..:
-оу май гад экскьюз ми Мэн
-что?
-оу май гад ю Донт андерстенд инглиш фак Раша
-что?
Незнакомка поспешно удалилась, Я так и не узнал ее имя...
Выступление Мии прошло как обычно, нам все аплодировали. Обожаю это чувство, чувство славы
Мы спускались в закулисье, на своем пути Я опять встретил эту незнакомку. И в ней я узнал ее, ее...
Билли айлиш
Господи, какая она шикарная. Я решил подойти к ней и поговорить. Хоть мои знания английского были невелики, но все же, такой шанс нельзя упускать:
-хелл-лоу...-пробормотал Я
-хай битчс
-ватс ер ноуйм
-май нейм Билли айлиш, ватс ступид квестсон
Господи, Я сейчас сквозь землю провалюсь, Я совершенно не понимаю что она говорит. Какой же я дурак..