Это произошло в небольшом кабинете 9-Б класса
•
Был обычный солнечный день. Евгений ,как всегда, бегал по классу за Максимом, ни о чем не подозревая. Как вдруг, он заметил тетрадь..Это была очень красивая тетрадь, с рисунком дракона. Неожиданно для всех ЕВГЕНИЙ ПРЕВРАТИЛСЯ В ДРАКОНА. Всё удивились, но уже через секунду всем было насрать на него, кроме Максима. Евгений начал кровожадно гнаться за маленькой омежкой Максюшкой. И так вышло, что наша омежка провела целую перемену в попытках убежать от жестокой альфы. Женечке надоела эта бессмысленная беготня, поэтому, разогнавшись, он резко прыгнул на Максимку ,повалив его на пол.. У него были серьезные намерения. Он схватил его, и закинул в особенную комнату, медленно закрывая дверь за собой. Это заметил Никита.. он быстрыми шагами подошел к препараторской, уже готовый драться за жизнь омежки... Он РЕЗКО вошёл в препараторскую, и начал бежать к дракону Женьке. Маленький альфа накинулся на Евгения с кулаками. Он пытался сразить своего врага, но он был сильнее. Евгений скинул с себя Никиту и начал жестоко бить его тетрадью. После пяти минут сражения - Никита лежал обессиленный на полу, кажется, он проиграл... Евгений отвернулся от тела Никиты и пошёл к Максиму, как вдруг.. НИКИТА СНОВА НАПРЫГНУЛ НА НЕГО! И НА ЭТОТ РАЗ ПОВАЛИЛ ЕВГЕНИЯ. Евгений был утомлён прошлым сражением и поэтому, на этот раз не смог дать отпора Никите. Никита гордо встал перед телом дракона, который лежал на полу неподвижно и еле-еле дышал. Омежка Максим наконец-то решился подойти к ним, он выглядел очень обеспокоенно... И заикаясь промолвил... -"О-о-оо..о-он.. в..в.в-в.. поря-я..дке...??.?" -"лол, нет " Робко ответил Никита Как вдруг ЕВГЕНИЙ проснулся!!:( -"чё у вас тут происходит 🤨???1?" Как будто ничего не произошло спросил Женька -"хз, лол, я по приколу сюда пришел"- Сказал Никита -"пора, пора лан пока" Сказав это, Женя вышел с препараторской. Никита повернулся к Максиму и сказала: "го секс?" А Максим ответил: " г--г-гг--го-оо-о........." А потом у них было жаркая борьба световыми мечами Продолжение следует...