Невероятные истории 9-Б класса

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 6 354 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 6. воссоединение сучёнышей

Настройки
Примечания:

Наша команда приносит извинения единственному подписчику, просто воевали за Донбасс.

Мы вернулись!.

Как обычно, начнем с прогноза погоды. Март месяц, а деду морозу похер(кстати, его не существует). Снега выпало по второй подбородок, слякоть и холод. А ещё к + обострение военных действий и трешак вообще происходит. Планета катится в пизду, отстановите - я сойду. Но мы, как видите, решили снова взяться за старое. Причиной всего этого стала прогулка нашего главного писаки, которая вдохновила его снова начать писать великие фанфики. 3 марта, спокойный день, ничего необычного. У писателя день начался с новостей, в которых ведущий сказал следующее: "Доброе утро, Донбасс сити. Вчерашний подсчёт трупов закончился на твёрдой тридцаточке". Стоило писателю услышать слово "труп", как он тут же воспомнил, что 3 марта - день суицидальных далбаёбаф. Он надел свои самые модные трусы с человеком пауком, носок (второй забыл из-за великих мыслей), реальные шаровары для денег, дрейн худи, конечно же, модные хрени, которые на его шикарные ножки надеваются, чтобы пяточки грязные не были, а дальше по мелочи - курточка, шапочка (чтобы не заболеть). После этого ритуала, писака побежал на улицу искать эти человеские аирдропы. Он ходил рядом с многоэтажными домами, искал аирдропы и лутал их. Проходя мимо одной многоэтажнки, увидел аирдроп женского пола и подбежал к нему, чтобы обыскать. В руке аирдропа был включенный телефон. Писатель вырвал у аирдропа телефон (вместе с рукой), посмотрел и там был наш фанфик. "Неужели люди жить не могут без нас и наших фанфиков?"- подумал он, и побежал к редактору и издателю. Вломился к ним, кинул на стол телефон и крикнул :"Люди в нас нуждаются!". Посмотрев на чудом уцелевший телефон женского аирдропа, сученыши решили, что пора снова начать наш путь писателей. Это было легендарное событие, так как даже редактор решил наконец-то прочитать нашу 5 главу(уёбок@писака/ Дорогой писатель, я понимаю ваше негодование, но не покатиться ли вам колбаской за такие вот слова?@редактор), которая была написана только писакой и издателем. Мы принялись за фанфик. Пытаясь вспомнить все возможные истории, в светлые головы ничего не приходило. Мы уже месяц не ходим в школу из за военных действий, коронавируса и всех возможных бед. Но вот, обсуждая наше положение, издатель упомянул "прошлое", а если точнее, то - "школьное прошлое". Задумавшись на мгновение, писака подскочил и сказал: "А го напишем главу о том, как мы встретились!?". Идея всем понравилась, поэтому сегодня мы поведаем вам о начале нашей долгой и крепкой дружбы, о том, как мы воссоединились в легендарное трио сученышей. Для начала, хотелось бы сказать, что в наши юные годы (2 класс), мы не были такими тупыми сучками - мы были круты. Например, наш издатель, держал всю школу в страхе, а толстячки писались от страха, всего лишь от его вида. Он был преступником психопатом, у него даже было погоняло. "Мини Булл"- так его прозвали за его умалишённые поступки. Но и писатель хорош, он защищал школу от всяких злодеяний, у него даже был свой отряд ОМОНовцев, в который входили: Алексей, Рома, Марк, Сава и Евгений. Писатель был в почёте, его уважала вся школа. У него тоже была кличка. Его прозвали "Юный Эдгар" за издевательства над его павшими соперниками. Ну, конечно, редактор тоже не промах. Держал в страхе чужую школу и имел свою банду. Его прозвали "Папаня", ведь его банда смахивала на мафию.т Был обычный школьный денёк, школота бегала по коридору(что естественно для заведения такого типа), а наш гроза толстячков, как обычно вышел на новую охоту. Спокойно он вышел из класса, оглянулся в поисках новой жертвы и заметил, как невинный толстячок идёт по коридору, абсолютно ничего не подозревая. Натянув зловещую улыбку, Мини Булл начал готовиться к атаке, и разогнавшись, быстро побежал навстречу толстячку. Всё произошло мгновенно, толстячок уже лежал на полу - испуганный, в недоумении. Мини Булл был доволен своей работой, поэтому полюбовавшись ещё немного этим зрелищем, отряхнулся и пошёл дальше искать приключения на свой зачётный орех. Толстячок расплакался, описался, достал телефон и позвонил кое-кому. "Мама..мама.. ОМОН СПАСИТЕ МЕНЯ"- вот, что он крикнул в трубку телефона. Как только толстячок сбросил звонок, в школе включилась сигнализация. Все паниковали, кричали и убегали. Мини Буллу же было всё равно, он сидел в классе и смотрел в окно. Вдруг дверь взорвалась, окна разбились и через них в класс зашли сотрудники ОМОНа. Они повалили Мини Булла, а через дверь вышел их предводитель - Юный Эдгар, таща по полу толстячка. "Так-так-так, кто это у нас тут? Неужели, тот самый Мини Булл" - сказал Юный Эдгар, кинул толстячка на пол и подошёл к Буллу. Пытаясь вырваться из хватки сотрудников ОМОН, Мини Булл дёргался(а обычно он дёргается от передозировки). Он хотел встать или хоть как то задеть их ногами, но всё было безуспешно. Гроза толстяков держал молчание, так как не очень сильно любил разговаривать со своими сверстниками, предпочитая лишь нападать на них. Приподняв голову, толстячок увидел знакомое лицо. Вспомнив произошедшее с ним ранее, он снова начал истерить и плакать, судорожно пытаясь встать или хоть как то отстраниться от Мини Булла. Это поведение разозлило Юного Эдгара, поэтому он приказал своим сотрудникам избить пухляша, а на их вопрос единственный вопрос : "а что делать с Мини Буллом?" - он ответил кратко: " я сам разберусь." Юный Эдгар привязал Булла к стулу, сел рядом и начал допрос. Только вот допрос долго не продлился, ни на один вопрос Мини Булл не ответил, у Эдгара кончилось терпение, он взял стул и начал бить им Мини Булла. Своими ударами Юный Эдгар случайно развязал Булла. Булл оттолкнул его и крикнул : "Стой!". Они встали, отряхнулись, Булл кинул парту и деньги, сказав:"пошёл нахуй". Юный Эдгар взял их в руки и принялся считать, в это время Булл уже выходил из класса.Как вдруг Юный Эдгар положил деньги в карман и сказал:"Я был рождён для встречи с тобой, Мини Булл-кун". Мини Булл повернулся, на его лице был злобный оскал, он крикнул:"Я блять не Мини", и напрыгнул на Юного Эдгара. Завязалась суровая потасовка, драка была не на жизнь, а на смерть. Они не как не хотели сдаваться, поэтому они собирались драться до конца. Вдруг вбегает учитель с криками. Оба бойца останавливаются и ,как можно понять, это вмешательство не сильно им понравилось, поэтому не дав учителю договорить, Мини Булл резко встаёт и сильным ударом всем телом валит учителя. В этот момент, Юный Эдгар уже залез на парту, и сделав двойное сальто, добивает учителя. Они долго избивали тело учителя, так как он прервал грандиозный момент, где решилось бы - чья будет победа. Наконец ,выпустив пар, они отошли от избитого тела учителя, думая, что делать дальше. Мини Булл как будто почувствовал, что сейчас произойдёт взрыв. Взял Юного Эдгара за руку и побежал к выходу. Как только они выбежали, школа взорвалась, из окон вылетели сотрудники ОМОНа и учительница, что-то выкрикивая налету. А наши Булл и Эдгар по-прежнему убегали, держась за ручки и смеясь, как психопаты. Прошло немало времени, всех выживших детей перевели в другую школу и до того времени как нас перевели, Мини Булл и Юный Эдгар успели сдружиться. Вернёмся к тому моменту, когда мы отправились в школу, нам посчастливилось встретится по пути ,и будто старые знакомые, мы подбежали к друг другу и начали в шутку херачить друг друга, после пожав руки. Мини Булл и Юный Эдгар пошли в новую школу, обсуждая, есть ли там те, с которыми можно подраться. Школа была не просто большая - она была огромной, и конечно, в такой огромной школе не составит труда заблудиться. Все шли в свои классы, все знали где они находятся, кроме Юного Эдгара. Он бродил по всем этажам в поиске его класса, он остановился перед какой-то дверью, ему казалось, что именно за ней находится класс математики. Войдя внутрь, он думал, что встретит там Мини Булла. За дверью не было ни Булла, ни класса. Эдгар зашёл в женский туалет. Юный Дизлайкер решил сразу уйти, чтобы не гневать обитателей туалета, но стоило ему приблизиться к двери, как она закрылась.. И больше.. Не открывалась... Уже успев допросить местного толстячка, Булл направился в класс в котором должен был начаться первый урок. Войдя с ноги, показывая, что лучше не переходить ему дорогу, он заметил как его одноклассница - Галя, плачет в углу. Подойдя к ней, он грозно спросил: "чё распустили нюни, бабаньки??". А она ,похныкивая, ответила: " местный папаня, не даёт мне играть в слизарио!!😢!!!!!!" Записав себе нового противника в список, он робко ответил: " ща разберемся, хлебная крошка.". И так же как и зашёл, он выходит, выбивая дверь с ноги. Вынюхав след этого "папани", он натыкается на небольшую банду, во главе которой стоял как раз таки этот папаня, играя в слизарио на телефоне Гали. Мини Булл не стал сразу лезть в драку, ибо один против банды он не вытащит. Так как он кентовался с Юным Эдгаром, он пошёл на поиски его и его ОМОНа. Нашёл он ОМОН, начал считать их. :"Так.. Рома, Марк, Сава, Женчелла.. Нет Алексея и братика моего.. Ладно.. Ладно.. и так вывезем.." . Перед тем как напасть, они решили посмотреть с кем им придётся сражаться. Мини Булл никогда не был силён в математике и поэтому всегда всё считал в слух. "чувачелуссы, в банде Папани наши братики.. Кирилл, Никита, Максим, Влад"- сказал Булл. Мда.. Бить своих же никто не хотел, но куда деваться, они были намерены защитить Галю от ужасного Папани. ОМОН выждал банду возле женского туалета и.. С БЕШЕНОЙ СИЛОЙ И ЯРОСТЬЮ НАЛЕТЕЛИ НА НИХ. А тем временем, Юный Эдгар так и не мог выйти из женского туалета, он испробовал всё: крутил ручку, пытался выбить дверь, стучал в дверь, но ничего не помогало. Вдруг он почувствовал чей-то взгляд. Он начал паниковать и медленно оборачиваться, но ничего не увидел. Облегчённо вздохнув, он снова повернулся к двери, как вдруг, из не от куда появилась девочка, пристально смотря на него. Эдгар рефлекторно отскочил в влево, но вот не задача, когда он отскочил, то прямиком прыгнул в руки другой девочки, которая таким же образом откуда-то появилась. Эдгара окружили, он попал в ловушку и никакие крики о помощи ему не помогли. Он был обречён и то, что с ним сотворили было похуже любой пытки... Началась битва. Все не сдерживались и дрались в полную силу, уже прозвенел звонок, но это не останавливало ни одну банду, мы должны были решить всё здесь и сейчас. Команда ОМОНа + Мини Булл, на удивление, успешно побеждала, всё уже должно было закончиться в счёт ОМОНа, но вдруг... Нож в спину... Предательство. Алексей убил сотрудника Эдгара - Рому. Все были шокированы, Алексей будто одичал! После расправы с Ромой, он набросился на Марка, но удар был не силен, так как Жеккич успел наброситься на Алексея. Расслабившись ,Булл получил удар по голове от Папани. Булл встал, отряхнулся и крикнул чуть-ли не на всю школу : "Так это ты здесь всем заправляешь???!!!", и умалишённо побежал на Папаню. А в это время Жеккичан насмерть забил Алексея, но сзади Женьки оказался Кирилл с линейной в руках. Как сказал один гений - "Дефолтный крестьянин с копьём - опытный и обученный воин", так и произошло, наш Женькачук был заколот линейкой.. Это увидел Сава и с криками "ээжжи браат", кинулся на Кирилла. Тем временем Марк, как настоящий герой, получив серьёзное ранение, продолжал битву и даже одолел Влада. Перед Марком стоял Никита, ожидающий нападения своего соперника.. Их схватка началась, Никита ,хоть и казался слабым, всё же мог дать отпор, и вот, казалось бы, Никита победил и собирался нанести фатальный удар.. Как вдруг, Сава закрыл собой Марка и тихим угасающим голосом сказал: "ээжжи, брат, отомсти за нас...". Марк ,недолго думая, нанёс по Никите серию контр ударов, а так же фатальный удар, после которого Никита уже не дышал.. Марк - обессиленный и раненый замертво упал.. Все были повержены и только Булл и Папаня стояли на ногах. Папаня выдержал тот удар Булла, и чтобы не отставать - он прижал Булла к двери женского туалета. Мини Булл начал негодовать, уже намереваясь ударить Папаню ногой, как вдруг произошло то, чего Мини Булл вообще не ожидал... Папаня резко приблизился к лицу, воссоединяя губы с Буллом - он украл его первый поцелуй <3<3<3<3 После этого они где-то секунд 5 стояли молча, Булл был красным ,как помидор, и первое, что он сказал это: " а... э.. ты это... Эээ мм не нарывайся!!! э.. слышишь?!!!!??!!!?" Медленно отходя назад от двери туалета. Папаня лишь хихикнул и наступила неловкая тишина, но она была прервана тем, что дверь из туалета резко выламывается и падает прямиком на Папаню. Дверь повалила Папаню на пол и придавила, а на дверь прыгнул Юный Эдгар, достал из штанов диз и начал бешено крутиться (вот за такие издевательства его прозвали Юным Эдгаром). Но его ликование не продлилось долго, как только он начал всё быстрее спиниться, его сбила толпа выбегающих из туалета девочек. Юного Эдгара впечатали в стену.. Он на грани жизни и смерти.. Мини Булл был поражён, он открыл рот и не мог ничего сказать, как вдруг, из его рта вырвались..: "а.. а омон?!?!" Папаня поднялся и был озлоблен на Юного Эдгара, он взял дверь в руки и начал размахивать ею, собираясь кинуть в Юного Эдгара.. Тем самым добив его.. "не смотри так печально, мы ещё встретимся Мини Булл-кун..."-сказал Юный Эдгар и закрыл глаза перед летящей в него дверью.. Юный Эдгар погиб.. Дверь окончательно раздавила его тело, а от давления двери на голову она взорвалась и отлетела. Вот так вот бесславно погиб Юный Эдгар. Он и его сотрудники всегда хотели школьного мира и порядка, за что и боролись.. В этой схватке наших героев настигла смерть. Некому больше охранять школу, школьники больше не будут в безопасности, а наши легенды ушли, а с ними и их труды.. Мини Булл был в ступоре. Только недавно они весело проводили время вместе, он был как брат Буллу, а теперь он стоит рядом с его телом, не осознавая, что его друга больше нет. -"Выжить всё таки выжить должен был Эдгар-кун..." Послышался голос из туалета, это была девочка поймавшая Юного Эдгара. -" Нет. Живёт тот, у кого есть воля к жизни, а он хотел попасть в наш класс... Но попал в девчачий туалет." Ответил Папаня. Только что избитые парни начали подниматься на ноги. Смотрят по сторонам, осматривают друг друга, что-то говорят, как будто ничего не произошло. Папаня и Булл подошли к ним и начали задавать вопросы, но ни на один вопрос ответ так и не получили. Ребята начали расходиться и Мини Булл заметил, что Рома до сих пор лежит. Рома мёртв, чуда не случилось.. Вернувшись к трупу Эдгара, они увидели, что ни трупа, ни девочки нет. Приехала скорая, Рому увезли и дети продолжили свою школьную рутину и оказалось то, что Папаня был новеньким в нашем классе, но эта информация не сильно обрадовала Мини Булла, так как ранее он убил его друга на его же глазах... Или же все таки не убил...? Эдгара на тот момент не было, что заставляло сильно задуматься, что вообще произошло? Куда он пропал? Это были глюки? Папаня бухнул винища дикого и через поцелуй опьянил и меня? Был ли вообще поцелуй? Все эти вопросы были в голове Мини Булла, ответы на которые он не мог получить. " Может я сплю?" - подумав об этом, он ущепнул себя, но всё оказалось реальны (больно пиздец). В этот момент оказалось, что учитель обращался к нему и из за того, что он был погружен в свои мысли не слышал ее. Только когда она подошла к нему он заметил ее и за такое поведение его выгнали из класса. Он прогулял весь урок, а после уроков направился домой, всё ещё размышляя о произошедшем. Мини Булл неохотно шёл домой, ведь учителя уже позвонили его родителям и рассказали о поведении на уроке, поэтому дома его ждало наказание. Перед тем как пойти домой, он решил пойти на озеро: подышать свежим воздухом, посмотреть на природу. Он шёл по тропинке, которая вся была в свежих человеческих следах. Мини Булл осознавал, что на озере кто-то есть, поэтому он был готов к потасовке или ещё чему-нибудь. Он почти дошёл до озера, как вдруг заметил на берегу двух людей, которые очень мило общались. Булл решил спрятаться в кустах и понаблюдать. Приглядевшись он кое кого разглядел, он был в недопонимании. Булл выбежал из кустов, тем самым отпугнув другую персону. Он побежал прямиком к оставшемуся силуэту, но тот умело схватив Булла и кинул через прогиб в самое озеро. - " Юный Эдгар!?" Вскрикнул Булл. - " Ты ли это?? Как ты выжил?? Почему ты пропал?? Что произошло??" Все больше и больше Мини Булл заваливал вопросами Юного Эдгара, и такое поведение выбесело Эдгара, поэтому он снова колечит своего друга ударом в живот. - "Ты чё дебила кусок, кншн я живой и вообще, ты не ахерел с тыла нападать??" Вот-вот началась бы ссора, но из поляны выбегает Папаня и набрасывается на Эдгара со словами: "Вот вы пидорасы". Все оказываются в озере, Папик и Юный Эдгар начинают друг друга херачит, ну, а Булл тем временем заливается диким смехом и подхватывает обоих за плечи ,прижимая к себе. - "Вот вы черти, как мы домой доберёмся? При этом не заболев?" - "Похер" Робко ответил Юный Эдгар. И с того самого момента мы стали лучшими подружками. Решили прекратить криминальную деятельность и жить как нормальные дети.Наши клички позабыли и тогда, наконец-то, толстячки могли позабыть о страхе быть сбитыми Мини Буллом. •Мини Булл стал любителем лесбиянок •Юный Эдгар стал Викоебом •Папаня стал главной мамой республики Спасибо всем тем, кто прочитал до конца. Для вас писали и работали с любовью: •Главный писатель "tekazuki" •Издатель и писатель "Гриша" °Подопытный кролик ленивый редактор "quixyzzaw" Читайте наши следующие работы!<3 Продолжение следует=>
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)