Тихий омут

G
Завершён
5
Размер:
26 страниц, 7 542 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Идя домой Мия пыталась переварить все то что сегодня узнала, вампиры, ведьмы, люди.все это не укладывалось в голове. Да родители выбрали интересное место жительства," Мистик фолс" иронично даже название города говорит само за себя.Мия усмехнулась, быстрее бы закончить школу и свалить к черту с этого города. Девушка больше все переживала за брата, она очень сильно его любила и не хотела что бы с ним что то случилось, ведь он не знает с кем он общается. Надо лучше присматривать за ним.расказать то я ему не могу да и общаться с ними он не перестанет , ему явно нравится Бони, возможно мой братец в любился в неё. Девушка не заметила как оказалась дома. -Мия ты где была, я переживал- спросил брат. -Я гуляла -Всю ночь? Ты с ума сошла а если бы с тобой что то случилось -Все хорошо Алекс я просто вспоминала нашу прошлую жизнь. Эх знал бы он что на самом деле с ней случилось. -Ладно сестричка собирайся в школу,учебу то не кто не отменял. -Хорошо . Сегодня в школу они поехали на автобусе, так мама с папой куда то уехали, сказали вернуться через неделю, возможно разводится , а может все же им удастся помирится и все будет так как раньше, хотя нет так уже не будет никогда. -Привет Мия - подошла Кер. -Привет Кер. -Привет а где Бони?- спросил Алекс. -Она уже в классе-ответила Кер. -Ну что пойдем на урок? -Да пойдем-сказаза Мия-кстати а где Елена и Стефан? -Они немного приболели-соврала Кер. -Оба сразу странно-ну да приболели конечно. -Да думаю нечего страшного- ответила Кер, неужели Мия о чем то догадывается, не может этого быть, не хочется ее в это все впутывать, а уж тем более Алекса,он явно нравится Бони, подумала Кер. На уроках Мия не могла сосредоточиться, почему то у неё не выходил из головы образ Элайджи, высокий, статный, благородный и очень красивый, особенно глаза. Черт побери Мия перестань думать о нем он пытался убить тебя. Но все же чем то мужчина ее зацепил и она это понимала. Может он вовсе не хотел ее убивать, зачем то он же спас её ещё и отпустил, поверя в то что она будет молчать. -Мия о чем залумалась- прервала мысли Кер- сегодня вечеринка будет у одной девушки, не хочешь пойти развеяться? -Да с удовольствием- Мия и правда хотела пойти и напиться, ей это было нужно, после всего что произошло. -Тогда до вечера , адрес я тебе скину- сказала Кер и убежала. Все же Кер очень милая , и веселая, хоть и вампир, Мия усмехнулась про себя. -Ну поехали домой сестрёнка? -Да поехали-Мия от неожиданности вздрогнула. -Все нормально Мия?- спросил Алекс. -Да я просто залумалась. А вечеринка не чего такая веселая. Мия улыбнулась вспомнив те вечеринки что устраивали они с друзьями, интересно как они там ,надо как нибудь позвонить. Алекс увидел Бони и тут же смотался к ней. Вот же засранец. Не долго думая девушка начала пить, лишь бы хоть на какое то время забыть это всё. Взяв бутылку пива девушка решила прогуляться. О здесь есть озеро, красивое место. Сев на траву Мия просто смотрела на луну которая отражается в водной глади. -Здраствуй Мия. - О черт только не ты.
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник