Часть 7
10 декабря 2021 г., 09:06
Проснувшись утром Мия была впервые за долгое время счастлива, возможно эта ночь была самой прекрасной за всю ее жизнь. Элайджи не было видимо он ушёл когда она ещё спала, конечно она немного огорчилась. Встав с кровати девушка увидела записку на столе.
"Доброго тебя утра Мия, я не стал тебя будить, пришлось покинуть тебя что бы твой брат не увидел нас. Эта ночь была самой прекрасной за многие столетия.
С Любовью Элайджа."
Мия улыбнулась , наконец то она счастлива.Приняв душ девушка пошла будить брата, ведь учебу не кто ещё не отменял.
-Алекс вставай - крикнула Мия- Алекс.
Видимо спит ещё, зайдя к нему в комнату , брата там не оказалось .
Странно девушка взяла телефон , набрала номер брата, гудки.
-Ало Алекс ты где пропадаешь?
-Привет Мия думаю твой брат сейчас немного занят- прозвучал чей то голос .
-Кто это? Где Алекс?- в панике спросила девушка.
-Я думаю ты знаешь кто я.
-Никлаус. Где мой брат , что с ним?.
-Пока все хорошо , можешь приехать забрать его. Где дом ты знаешь.
Не долго думая девушка выбежала на улицу, Господи хоть бы с ним было всё хорошо. Не успела девушка подумать как ее живот пронзила сильная боль. Последнее что она помнила это Стефан который дал ей свою кровь.
Мия очнулась в доме Сальваторе .
-Стеф она пришла в себя- крикнул Деймон.
-Что случилось ?
-Ребекка случилась- сказал Стефан- хоро что Кер попросила присмотреть за тобой, после того как Клаус похитил Бони и твоего брата.
-Зачем ему мой брат?
- Он ему не нужен, ему нужна Бони , А твой брат это рычаг давления- Ответила ей Елена.
-Я Иду за братом - сказала Мия.
-Ты с ума сошла , Клаус тебя убьёт- сказала Елена.
-Не убьёт ,он сам мне сказал забрать брата , он ему не нужен.
-И ты веришь ему- сказал Деймон- или ты забыла что недавно тебя пыталась убить Барби-клаус.
-Мне плевать.
Мия вышла из дома и направилась к Майколчонам.
Подойдя к дому она постучала в дверь.
-Проходи , ты что то долго-усмехнулся Ник.
-Пришла бы быстрее если бы твоя сестра не попыталась меня убить.
-Эх Ребекка, ты не обижайся на нее , она просто преривновала Элайджу-спокойно ответил Ник- ты не выглядишь мертвой.
-Спасибо Стефану, где мой брат?
-Приведите его.
-И Бони тоже.
-Не ведьма останется,.
-Тогда и останусь.
-Да ты отчаянная , теперь понятно почему мой брат в тебя влюбился, ему всегда нравились чокнутые- усмехнулся Ник.
-Кстати где Элайджа?
- Мне пришлось нетролизовать его, пойдем покажу.
-Что ты с ним сделал, он мертв?
-Нет этим его не убить, это кинжал, если хочешь можешь вытащить,я же не совсем монст.
Мия подошла к Элайджи и выдернула кинжал.
Это было последним что она помнила, дальше темнота.
-Ребекка твою мать ,ты что натворила Элайджа убьет тебя за это.
-теперь то она точно мертва,-сказал Ребекка- живучая какая.
-Ты дура ,у нее в организме кровь вампира.
-Что?
-Да ты только что ее обратила.
-Что происходит,Никлаус что ты сделал с Мией-спросил Элайджа , в его взгляде читался страх за девушку.
-Во первых это не я а Реббека ,а во вторых с ней все хорошо, у нее кровь вампира в организме.
-Что?
-Да брат она обратится.
Мия очнулась она не чего не понимала, ее мучал голод, увидев Элайджу она улыбнулась.
-Держи это кровь , она завершит обращение.
-Да если я не выпью?.
-Ты умрёшь.
-Хорошо давай.
******
Мия закончила обращение и на следующий день они все уехали из Мистик фолс.
Их новым домом станет Новый Орлеан.
Но это у другая история.