Тихий омут

G
Завершён
5
Размер:
26 страниц, 7 542 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Прости

Настройки
Никлаус пришел домой сильно пьяный, увидев Мию и Элайджу в обнимку у него закипела кровь, ревность обуяла с немеренной силой. -Вы хорошо смотритесь -Произнес Ник с ухмылкой-Не считая того что вчера вечером твоя девушка целовала меня. -Что ты несешь Никлаус.Да ты пьян иди проспись. -А ты спроси у Мии? -Мия о чем он говорит?-Спросил девушку Элайджа. -Элайджа все было не так как он говорит, он поцеловал меня. -А ты ответила -Начал закипать Клаус-Тебе ведь понравилось , ну скажи ему что понравилось. -Замолчи Никлаус-Начал злится Элайджа -А то что? Не успел Никлаус сказать как Элайджа накинулся на него, завязалась драка, Мия попыталась их разнять , но Клаус оттолкнул ее с такой силой что девушка отлетела в стену и пробила ее своим весом, в этот момент вошли Фрея и Реббека. Фрея остановила мужчин магией а Бека подбежала к девушке. -Мия с тобой все хорошо?-Спросила Ребекка. -Да все нормально-Ответила ей девушка. -Что происходит-Спросила у братьев Фрея. -Никлаус поцеловал Мию-Спокойно ответил Элайджа. -Имел на это право, я ее люблю и в отличие от тебя не обманываю ни ее не себя- Кричал Ник. -Зато она тебя не любит , оставь ее в покое и не подходи к ней больше ни когда и я ее не обманываю. -Да что ты говоришь тогда может расскажешь ей о том что ты любишь Хейли брат-зло сказал Клаус. В комнате образовалась тишина. Мия не знала как реагировать на то что услышала она встала и направилась в комнату.Элайджа последовал за ней. -Ник да что с тобой происходит?-Начал кричать на него Реббека-Почему ты все время все всем портишь. -Ух ты сестра с каких это пор ты стала защищать Мию , ты же ее не навидела? -Я ее не защищаю , я переживаю за Элайджу, возможно он наконец то нашел свое счастье, но ты как всегда все испортил из за своих желаний, не факт что ты её любишь. -А это не тебе решать сестра.-Мужчина развернулся и ушел. Тем временем в комнате Элайджи и Мии. -Это правда-Спросила девушка когда мужчина вошёл в комнату. -И да и нет, я люблю тебя, но и ее я тоже люблю, она для меня очень много значит, прости меня Мия -Тогда почему ты не с ней ? -Это сложно объяснить. -Нет Элайджа не сложно если ты любишь кого-то то неважно что между вами стоит, неважно кто. -Мия я -Перестань я не хочу не чего больше слушать, я считала себя виноватой за поцелуй с Ником , а оказалось что ты поступил ещё хуже чем я, ты обманывал меня говоря о том что любишь, я бросила все ради тебя потому что люблю ,но я не когда не буду запасным вариантом -Мия ты не запасной вариант ты нужна мне . -Зачем? -Мия я -Нет Элайджа хватит я не хочу больше не чего слышать, я сегодня же уезжаю , а тебе желаю счастья с Хейли , не упусти его, а теперь уходи мне нужно собраться. -Но Мия куда ты поедешь? -Это не твое дело, уходи. -Мия -Я сказала пошёл вон-Девушка сорвалась на крик. -Прости-Уже в дверях сказал Элайджа. Этим же вечером Мия попрощалась со всеми кроме Никлауса и Элайджи. -Береги себя -Сказала ей на прощание Фрея-Надеюсь ещё увидемся. -И я на это надеюсь-Ответила Мия. -Будь на связи-Ребекка подошла и обняла девушку. -Обязательно, надо же тебе кого то не навидедь-Пошутила Мия и девушки засмеялись. И Девушка покинула Новый Орлеан.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник