Прости
7 февраля 2022 г., 18:45
Никлаус пришел домой сильно пьяный, увидев Мию и Элайджу в обнимку у него закипела кровь, ревность обуяла с немеренной силой.
-Вы хорошо смотритесь -Произнес Ник с ухмылкой-Не считая того что вчера вечером твоя девушка целовала меня.
-Что ты несешь Никлаус.Да ты пьян иди проспись.
-А ты спроси у Мии?
-Мия о чем он говорит?-Спросил девушку Элайджа.
-Элайджа все было не так как он говорит, он поцеловал меня.
-А ты ответила -Начал закипать Клаус-Тебе ведь понравилось , ну скажи ему что понравилось.
-Замолчи Никлаус-Начал злится Элайджа
-А то что?
Не успел Никлаус сказать как Элайджа накинулся на него, завязалась драка, Мия попыталась их разнять , но Клаус оттолкнул ее с такой силой что девушка отлетела в стену и пробила ее своим весом, в этот момент вошли Фрея и Реббека.
Фрея остановила мужчин магией а Бека подбежала к девушке.
-Мия с тобой все хорошо?-Спросила Ребекка.
-Да все нормально-Ответила ей девушка.
-Что происходит-Спросила у братьев Фрея.
-Никлаус поцеловал Мию-Спокойно ответил Элайджа.
-Имел на это право, я ее люблю и в отличие от тебя не обманываю ни ее не себя- Кричал Ник.
-Зато она тебя не любит , оставь ее в покое и не подходи к ней больше ни когда и я ее не обманываю.
-Да что ты говоришь тогда может расскажешь ей о том что ты любишь Хейли брат-зло сказал Клаус.
В комнате образовалась тишина. Мия не знала как реагировать на то что услышала она встала и направилась в комнату.Элайджа последовал за ней.
-Ник да что с тобой происходит?-Начал кричать на него Реббека-Почему ты все время все всем портишь.
-Ух ты сестра с каких это пор ты стала защищать Мию , ты же ее не навидела?
-Я ее не защищаю , я переживаю за Элайджу, возможно он наконец то нашел свое счастье, но ты как всегда все испортил из за своих желаний, не факт что ты её любишь.
-А это не тебе решать сестра.-Мужчина развернулся и ушел.
Тем временем в комнате Элайджи и Мии.
-Это правда-Спросила девушка когда мужчина вошёл в комнату.
-И да и нет, я люблю тебя, но и ее я тоже люблю, она для меня очень много значит, прости меня Мия
-Тогда почему ты не с ней ?
-Это сложно объяснить.
-Нет Элайджа не сложно если ты любишь кого-то то неважно что между вами стоит, неважно кто.
-Мия я
-Перестань я не хочу не чего больше слушать, я считала себя виноватой за поцелуй с Ником , а оказалось что ты поступил ещё хуже чем я, ты обманывал меня говоря о том что любишь, я бросила все ради тебя потому что люблю ,но я не когда не буду запасным вариантом
-Мия ты не запасной вариант ты нужна мне .
-Зачем?
-Мия я
-Нет Элайджа хватит я не хочу больше не чего слышать, я сегодня же уезжаю , а тебе желаю счастья с Хейли , не упусти его, а теперь уходи мне нужно собраться.
-Но Мия куда ты поедешь?
-Это не твое дело, уходи.
-Мия
-Я сказала пошёл вон-Девушка сорвалась на крик.
-Прости-Уже в дверях сказал Элайджа.
Этим же вечером Мия попрощалась со всеми кроме Никлауса и Элайджи.
-Береги себя -Сказала ей на прощание Фрея-Надеюсь ещё увидемся.
-И я на это надеюсь-Ответила Мия.
-Будь на связи-Ребекка подошла и обняла девушку.
-Обязательно, надо же тебе кого то не навидедь-Пошутила Мия и девушки засмеялись.
И Девушка покинула Новый Орлеан.
Примечания:
А куда Мия отправится, пишите в комментариях, и надеюсь на ваши отзывы.