Письмо Майки к уже мёртвому Кенчику
9 декабря 2021 г., 13:32
Слова были немного размыты из-за слез Манджиро. Это было последнее проявление прошлого Майки.
«Кенчик… Зачем же ты так? Зачем?.. Почему ты так подставил себя?.. Кенчик ты бросил меня! Бросил!.. Прости меня… Я стал таким… Холодным… Я виноват в твоей смерти! Кенчик, миленький, прости меня, пожалуйста… Хотя я себя уже никогда не прощу… Мне так больно… Я… Мы скоро встретимся Кенчик! Я тебе обещаю… Мы скоро встретимся… А пока… Я надеюсь, вам с Эммой там хорошо вместе? А Баджи? Как он там? А Шиничиро? Он наверное разочарован во мне… Ничего… Я скоро сам все увижу… Ты главное дождись меня, Кенчик…»