1 часть - начало 2022
9 декабря 2021 г., 14:52
Примечания:
Наслаждайтесь!
Вот наступает 2022 год что-же будет в этом году?
В 2020 году началась мировая пандемия, которая стала всеобщей проблемой на несколько лет. В 2021 вообще закрыли границы отделяя страны друг от друга. И вот наступает 2022... Что будет особенного именно в этом году что запомнится надолго?
Сейчас 31 декабря и это долгожданная ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ночь! Все ждут с нетерпением полуночи и той самой речи от Путина. Абсолютно каждая семья каждый год собирается у телевизоров ожидая наступающий год! Всегда после нового года все напиваются в стельку и объедаются оливье и селёдкой под шубой. Каждый год - одно и тоже и ничего не меняется.
Но в этот год произойдёт то, что затмит прошлые и станет началом для обсуждения людей по всей России.
2 января:
Всё идёт достаточно гладко. На улице идёт лёгкий снег, достаточно тепло для зимы и солнце светит ярко давая всем сугробам искриться от лучей.
Но что это? Землетрясение?! Откуда?! Мы же в России, а не в Японии!!!
*земля трясётся под гнётом неведанной силы... будто кто-то толкает её из Преисподней.
Все люди охвачены паникой и вот землетрясение закончилось также мгновенно как и началось... все ожидают того что сейчас произойдёт...
Примечания:
Спасибо что прочитал моё первое творение