4 часть - новый друг
10 декабря 2021 г., 11:22
Примечания:
И вот вышла 4 часть!
Наслаждайтесь
UwU
Следующий день дракон решил посвятить тренировке. Он решил начать с тренировки меткости, он пришёл в поле где он никому не сможет навредить, расставил булыжники и отлетя на 500 метров, с высоты птичьего полёта он начал стрелять по камням. Он стрелял веществом типо огня, но он был фиолетовым и при прикосновении с предметом, предмет тут же исчезал (типо кнопка ВЫРЕЗАТЬ на компьютере). Конечно у Энди не всё получалось гладко. Сначала он много промахивался и никак не мог попасть по цели. Но с 13 попытки у него начало получаться. Он провёл в поле весь день, оттачивая умение метко стрелять, он так натренировался, что мог попасть по движущейся цели за пару километров (у Энди также было очень хорошее зрение и слух, которое позволяло увидеть и услышать муравья находясь в 7 километров от него).
Следующее что хотел отточить дракон - это прыжки и бег. Он просто паркурил по домам, стараясь это сделать как можно чётче и тише, чтобы его не заметили.
И вот паркуря по очередному дому он услышал какой-то писк. Дракон остановился, прислушался. Всё верно, кто-то пищал у земли. Пролетя пару кварталов он понял, что звук идёт из под земли. Он заметил люк в одном из дворов. Когда же он к нему приблизился он понял, что в канализации находился котёнок (наверняка выкинули какие-нибудь живодёры). С лёгкостью оттащив железный люк, дракон просунул лапу в люк и нащупав там подобие корзинки достал её. В корзинке из под грибов лежал маленький комочек шерсти. Это был котёнок. Он был весь бело-снежного цвета и громко пищал, ему было меньше недели. Когда же котёнок понял, что его кто-то нашёл, он успокоился и тихонько открыл глаза. Его глазки были разного цвета - один был зелёный, а другой голубой. Котёнок совсем не испугался дракона, от тепла исходящего от дракона он заснул.
Дракон же не собирается оставлять котёнка на улице в январский холод. Он взял корзинку в зубы и полетел на свою "базу". Придя туда он укрыл котёнка пледиком, который находился в корзинке и улетел в поисках еды для котёнка. Он знал, что котёнку нужно молоко и знал где его можно найти. Но не знал как его добыть. Ведь если дракон просто зайдёт в магазин это будет не только странно, но и поднимется паника у людей находившихся в магазине. Он полетел к одному из магазинов. И так как действия происходили ранним утром, у магазина стоял грузовик наполненный товарами. Дракон сразу же распознал бутылки с молоком и выждав момент, когда все отойдут он аккуратно спрыгнул на землю и быстрым движением схватил бутылку с молоком и улетел. Удивительно что 4 метровое существо никто не заметил.
Придя на свою базу он застал спящего котёнка. Он решил не будить его и подождать, когда он сам проснётся и потребует молока.
Через пол часа котёнок проснулся и громко запищал. Дракон, который занимался разглядыванием людей с крыши торгового центра. Тут же подбежал и напоил его молоком из бутылки. Наевшись котёнок заснул. Так и провёл весь оставшийся день наш дракоша.
Дракон до вечера сидел охраняя малыша. Когда же стемнело он не пошёл "следить за людьми", а остался с котёнком потому, что боялся, что спецназы похитят или хуже... убьют котёнка. Вскоре дракону тоже захотелось спать. Свернувшись в калачик он обогнул корзинку так, что котёнок был в тепле и уюте и никто не сможет ему навредить. Так и прошёл четверг.
Стоит заметить, что дракон понимал язык животных и знал, чего они хотят в данный момент. Таким образом котёнок прожил с драконом до конца недели. И приказ о том, что нужно изловить дракона до конца недели не свершился. Что раздражало полицию и ОМОН очень сильно, ведь не могли даже найти дракона в течении всей недели.
Примечания:
Спасибо что прочитали это! :D
Если что-то не понятно можете писать в комментарии (ну или в лс тоже сойдёт)