Endy The Dragon

G
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 10 152 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 28 Отзывы 2 В сборник

15 часть - доисторические друзья

Настройки
Примечания:
Чтож... Прошлая часть закончилась на том, что Энди вместе с котейкой заснули в гостинице. Наслаждайтесь))) Энди проснулся от того, что Снежок легонько трогал его лапкой по лицу. Дракон приоткрыл глаза и Снежок увидев это сказал: - Папа! Я есть хочу... Тут совсем нету еды. Только кран с невкусной водой из водосточных труб... И вообще сейчас уже почти 7 часов! Ты так много спал! Энди приподнялся, посмотрел на часы (они висели на одной из стен) и сказал: - Ладно... Ты прав. Уж слишком много я проспал. Просто я впервые лежу на такой мягкой кровати... Обычно я сплю на бетоне, снегу или листве. Но зато у меня есть идея, что мы сегодня будем делать! - И что же? - нетерпеливо спросил малыш - А вот и узнаешь!) Так как Энди спал прямо в этой же одежде, у него не было трудностей быстро собраться и выйти. Они собрались (собирать особо было нечего)и вышли на улицу. Была середина апреля и везде было сыро и грязно. Энди со Снежком на плече пошёл в сторону памятника танку т-34. Котёнок его спросил: - А куда мы идём? Я есть хочу... - Мы идём как раз туда, где мы сможем узнать много интересной информации, сытно поесть и повеселиться. Эта парочка пошла на окраину Кирова. Энди стоял на обочине, ловил "попутку" и разговаривал с котёнком про людей. Наконец остановилась одна из машин и Энди залез в неё. Он начал рассматривать машину изнутри, ведь ещё никогда не бывал в таком месте. Снаружи это была лада тёмно-зелёного цвета, а внутри были тёмные кожаные сиденья и большое количество кнопок на панели. Сам водитель сидел на левом сиденье и ему было примерно 30 лет. Энди сразу понял кто этот человек, ведь от него пахло сеном, лошадьми и радостью, и совсем не пахло алкоголем, сигаретами или травой, которой пахло от тех подростков - одним словом хороший человек. Энди его спросил: - А куда вы едите? - Ну, я еду на работу в "Порошино" - ответил водитель - а вам куда? - Значит нам по пути - сказал дракон и посмотрев на Снежка спросил - а ничего, что я еду с котёнком? - Да нет, ничего страшного. Я люблю животных. Они ехали в сторону посёлка "Порошино", но нашим главным героям нужно было не туда, а немного поближе. Когда машина проехала большую часть пути и подъезжала к "Юркиному парку" Энди сказал: - Высадите нас здесь пожалуйста. И... Сколько я вам должен? -Нет, что вы. Я не беру денег за такую то мелочь! Нам же было по пути и место было, вот я вас и подвёз. Дракон вышел из машины и пошёл в сторону "Юркиного парка". Котёнок, сидящий у него в капюшоне смотрел на арку открыв рот. На входе в "Юркин парк" стояла большая арка, на которой располагались статуи динозавриков, а на верхушке большая надпись "Юркин парк". Как вы уже поняли, парк этот был посвящён динозаврам. Пройдя под аркой и сквозь большую парковку для машин Энди подошёл к кассе. Так как был понедельник рядом с кассой не было очередей. Энди подошёл к маленькому окошку кассы и выпросив у женщины разрешение на то, что котёнок тоже войдёт в парк купил два билета. Вместе с билетом им выдали карту парка. Дракон с котейкой прошли турникет и взглянув на карту очень удивились. Парк был очень большим. По краям находились магазинчики с сувенирами, в дальнем углу парка располагались "Американские горки" и искусственное озеро с рыбами, и динозавры расположенные по всему парку. Энди решил пройтись по всем интересным местам в этом парке. Ближе всех ко входу находился большой динозавр с длинной шеей и таким же длинным хвостом. Механический динозавр плавно шевелил всеми частями тела и издавал очень похожие звуки. Когда робот повернул голову к Энди, Снежок сидящий на левом плече подпрыгнул и испугавшись быстро залез в капюшон. Энди рассмеялся и начал объяснять котёнку, что это не настоящие динозавры, а всего лишь их механическая копия. Он начал ходить по всему парку и останавливаясь рядом с каждым "экспонатом" рассказывать подробную информацию про динозавров, даже не смотря на бланк с информацией, который стоял снизу, ему он был не нужен потому, что он и так знал всё о динозаврах, ведь видел их своими глазами и с некоторыми даже успел подружиться. Обойдя всех механических рептилий дракон пошёл к искусственному озеру. Оно было не таким уж и маленьким. В нём на глубине примерно 2 метра плавали рыбы разных размеров и цветов. Оказывается это озеро служило не только украшением парка, но и развлечением. Например можно было купить корм и покормить рыбок. Или арендовать на время удочку и порыбачить. Т.к. Энди ещё никогда даже не брал удочку в руки, он решил порыбачить и пойманной рыбкой покормит Снежка. Дракон заплатил владельцу аттракциона 300 рублей и взяв удочку, попросил владельца научить его пользоваться этой штукой. Спустя 10 минут Энди познал всю суть рыболовства и закинул уже удочку в воду. На то, чтобы поймать рыбу давалось 30 минут, а Энди уже потратил треть. Он сидел и смотрел в воду, ожидая движения поплавка. Рядом на земле сидел Снежок и с таким же интересом ждал чуда. Вот уже прошло 29 минут и время начало подходить к концу. Энди уже заметил, как с другой части озера к нему идёт владелец за удочкой. И вот на последних секундах поплавок резко потянулся вниз с большой силой. Энди потянул на себя удочку и начал натягивать леску. Из воды он достал громадную рыбину коричневого цвета, которая была вдвое больше Снежка. Владелец, который уже подходил рядом, заметил произошедшее и удивлённо посмотрел на Энди. Дракон преспокойно отдал ему удочку и хотел было уже отдать котёнку эту рыбёху, но увидев как она дёргается и задыхается в его руках жалобно посмотрел на неё. Ему совсем не хотелось убивать её, ведь он знал цену жизни. Он аккуратно бросил рыбку обратно в озеро и на недоумение котёнка ответил: - Я знаю ещё одно место где можно было бы вдоволь поесть. Это как раз находится неподалёку. Он поднял котёнка и положив себе на плечо, пошёл к выходу. Но вдруг они заметили, как маленький ребёнок, которому примерно 6 лет упал в воду. До этого он опирался на ограждение и рассматривал плавающих рыбок. Его родители куда-то ушли и он ожидал их наблюдая за рыбами. Судя по всему мальчик не умел плавать, и из-за этого он судорожно барахтался в воде распугивая рыбу. В этот миг Энди сняв котёнка с плеча и поставив его на землю тут же побежал к мальчику. Энди великолепно умел плавать абсолютно в любой форме. Вдруг мальчик перестал барахтаться и пошёл ко дну. Энди перепрыгнул ограду и поплыл к мальчику, он аккуратно взял его со дна и поплыл к берегу. Он вынес мальчика на землю. И хоть глубина была примерно 2 метра мальчик успел захлебнуться и лежал без сознания. Вокруг них столпилось большое количество людей. Они все фоткали произошедшее и выкладывали в интернет. Кто-то даже хотел вызвать скорую, но Энди быстро откачал пацана и медицина не понадобилась. Когда мальчик открыл глаза он заплакал. Энди начал успокаивать его и в этот момент, сквозь толпу на крики подбежали его родители. Энди рассказал им всё, что произошло. Родители поблагодарили дракона и пошли в сторону ближайшего помещения, ведь мальчик был мокрым и мог простыть. Ну а Энди каким-то чудом высох всего за пару минут. Он отыскал котейку, который наблюдал за всем этим сидя на ближайшей скамейке. Он поднял его и вновь посадив на плечо отправился к выходу. В этот раз ему никто уже не помешал и он преспокойно вышел на парковку, а затем и на трассу. Выйдя он пошёл вдоль дороги. Он бы мог долго так идти, но их остановила полицейская машина.
Примечания:
5 Нравится 28 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)