Намечается поездка в лагерь.
9 декабря 2021 г., 14:30
Яэ Мико училась в старшей школе, в 9 класса. Как то раз, её подруга Кокоми позвала её в лагерь который поедет.
~Может всё же поедешь?-говорила Кокоми.- мне будет скучно без тебя!!
~Хорошо. Когда вы будете выезжать? спросила Яэ.
~Ну, 3 июля, да, в 10:00. Собирай вещи, если что, иди к моему дому к 9:43. -сказала Кокоми.
~Угу. Ну ладно, пока, увидимся! -попрощалась Яэ с Кокоми.
Дни пролетели быстро, и вот, уже 3 июля. Яэ собрала вещи и уже выдвигалась к дому Кокоми. Идя по улице, она видела много деревьев, она это никогда не замечала. То есть, когда уезжает от сюда, она это заметила? Странно. Но в то время Яэ дошла до дома Кокоми и ждала её.
Спустя 5 минут Кокоми выбежала из дома с большой сумкой и побежала к Яэ.
~Прости пожалуйста что припозднилась!! Мы уже опаздываем!! Надо бежать!!-быстро сказала Кокоми.
~Да поняла, хорошо, побежали!-ответила ей Яэ.
Девушки побежали к остановке к автобусу, он уже давно стоял там.
~По расписанию написано что он уйдёт через 2 минуты! -сказала Кокоми в спешке.
Две дамы уже добежали до автобуса и зашли в него. Все места уже были заняты, осталось место в самом заде возле какой-то сине-волосой одинокой девушки.
~Может сядем с ней? -спросила Кокоми.
~Да, хорошо, пошли-сказала Яэ.- нам нечего терять.
Яэ и Кокоми пробрались и сели рядом с этой девушкой. Яэ была ближе к той девушке, а Кокоми подальше.
~Привет..-сказала та девушка.
~Приветик..Я Яэ Мико, а ты?-сказала Яж пока Кокоми была занята телефоном.
~Я-Райден Сёгун. Приятно познакомиться.
~Да, и мне. -ответила Яэ.- Ты тоже едешь в лагерь?!
~Да, я тоже еду туда. -ответила Райден.
~Ну и хорошо! А та девушка моя подруга Кокоми! Надеюсь нас отправят в один отряд..-сказала Яэ.
~Вы теперь мои единственные друзья тут. Так что да. -сказала Райден.
И тут, все заметили небольшую тряску и громкие звуки, автобус двинулся.