ДЕД ИНСАЙДЫ 11-Б класс

R
Завершён
76
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 576 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Джин:У нас будут 2 новеньких Кэйа:Нам нужно это отметить! Тарталья:Бро я согласен! Джин: НИКАКОГО БУХЛА ЗАВТРА В ШКОЛУ! Венти:Ну нет!!! Нин Гуан: Нужно будет им в ЛС скинуть во сколько уроки и какие уроки Гань Юй:Я им скину Лиза:Джин милая давай уже добавляй их Джин:Да все уже Контакт Джин добавила Итэр и Люмин Люмин: Привет!!!!! Гань Юй: Здравствуй! Джин:Я так понимаю ты Люмин? Люмин:Да ! А Итэр это мой брат близнец Гань Юй: Хорошо! Тогда я вам сейчас скину когда уроки Люмин:Да хорошо ЛС Гань Юй и Люмин Гань Юй: Фото Фото Гань Юй:Смотри это таблица на сколько уроки у нас Люмин:Да спасибо! Я скину своему брату просто он сейчас занят Гань Юй:Да хорошо Люмин:Завтра у нас будет линейка? Гань Юй:Да будет на 10 часов Люмин:Да хорошо спасибо Группа "Дед Инсайди" Сяо: Почему тут так тихо? Дилюк:И слава богу что сдесь тихо Скарамуча:Они ушли гулять Люмин: голосовое сообщение там где Итэр материться Венти: Пиздец.... Кэйа:А почему он так орал? Люмин:Он слился в Доте Тарталья:Ха лох Люмин:Он у меня как Дед Инсайдик подписан в телефоне Венти:Сяо у нас тоже Дед инсайд Сяо:Ты хочешь в глаз получить? Итэр:Кадзуха мне нужна жижка у тебя есть с манго? Итэр:Ой блять не туда.... Итэр:А как удалить то? Люмин:Если ты будешь в Кадзухи покупать жижу по возьми мне с виноградом Итэр:Да Окей Венти:Вы парите? Люмин:Да уже как 2 года Кэйа:А вам сколько? Люмин:Нас по 17 Дилюк:А во сколько начали? Итэр:В 15
Примечания:
76 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)