Прибытие в магазине
9 декабря 2021 г., 16:09
Примечания:
Как то так выглядит 2 часть
Вару одел свой свитер и джинсы, так как утром хоть летом хоть зимой будет прохладно. А Пик майку с кожанкой.
Дж: Наконец то собрались!
В: ну так где там акция на краску?:>
Дж: Узнаешь
Они решили поехать на такси, ведь до магазина пешком бы пришлось идти 30 минут на легке, а если ещё с пакетами, то вообще 1 час.
Пока они ехали Пик всё это время смотрел на Вару, а Вару смотрел в окно на отдаляющиеся деревья.
Ромео заметил взгляд Пика.
Р: Ох ох ох, так у нас тут пиковая масть ещё сильнее сблизилась?)
В: Если ты с Фелей Геи, то это не значит, что и другие тоже.
Р: Я вообще-то по девушкам !UnU
В: Ну ну
Пик же просто на это смотрел.
Вот они подъехали Куро заплатил за проезд, а все остальные уже пошли в магазин.
Дж: Вот мы и прибыли:}
П: Давайте уже быстрее всё покупайте, у меня важные дела.
В: Какие?
П: Не твоего ума дело!
Вару сделал лицо как у маленького обиженного ребёнка, которому чем то не угодили
Примечания:
Ну как то так