Приход с магазина
9 декабря 2021 г., 17:08
Примечания:
Вот ещё часть
Они приехали домой, и Вару сразу же побежал кушать, так как в магазине они были достаточно долго. Но вот беда...
В:...
В: В ХОЛОДИЛЬНИКЕ НЕТ ЕДЫ!!!!
В: Нет смысла в жизни UnU
Дж: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ Т.Т
П: эм._.
В: Что эм?:{
П: Мы в магазин ехали за продуктами ведь холодильник был пуст.(Ну и за краской)
В: И?*дошло*
В: Точно, Пик ты гений!
П: Скорее ты дебил.
В: Чего?!
П: Того!
В: Зато я красивее UwU
П: А вот с этим не поспоришь)
До Пика через минуту дошло, что произошло, оба покрылись лёгким румянцем, а Ромео уже написал 28492748 фф про них:}
Примечания:
Надеюсь понравится