Ревность
9 декабря 2021 г., 18:44
Примечания:
Вот и следующая часть
Не смотря на то что дождь многим надоедает, Вару его любил и поэтому он быстро заснул под его успокаивающий ритм.
Ночь
2:45
П:Вару открой дверь, я знаю ты в ванне!
В: Нет, я не подойду к тебе пока не узнаю что за крики я слышал в своей комнате!
Чуть ранее
Утро 8:00
П: Вару, все спят, может сходим в кафе?
В: Пик, я думал ты уже обо мне забыл за этот период.
П: С чего ты так решил?
В: Я для публики стесняюсь, а так нет, а за этот период можно забыть обо мне
П: За 1 день?-_-
В:Да!
П: Так пойдём?
В:Ок
В:*открыл чердак и вышел оттуда*
В: Ну привет Псина!)
П: -_-
П: Ладно идём
В:Ок
Примечания:
;)