Похищение
10 декабря 2021 г., 06:26
Примечания:
Вот и история
В:Пик, ты куда идёшь?
П:Да так, на пару минут подышать свежим воздухом.
В:Хорошо.
Пик вышел из дома и пошёл в сторону кафе, так как уже 30 минут назад прозвинел будильник.
Вот уже Пик стоит около входа в кафе и ждёт когда весь коллектив выйдет.
И вот выходит официант.
П:*наконец-то*
П:*взял за руку официанта и повёл за угол*
Оф: Отпустите меня!
П:*закрыл ему рот рукой*Не смей говорить,иначе сразу убью.Понял?
Оф:*кивнул*
Пик повёл его домой и запер в своей комнате.
Примечания:
Надеюсь понравилось