❄️Новогодняя часть ❄️
21 декабря 2021 г., 06:35
Примечания:
Во, новая глава
В:Пиииик!
П:Что?
В:Я хочу ёлку нарядить:<
П:Хотеть не вредно.
В:Но скоро новый год:{
П:Так а где мы ёлку достанем?
В:Пошли купим в магазе:>
П:Лааадно
В:Урааааа>=}
П:Но завтра
В: Всмысле?:(
П:Время видел?
На часах было 23:00
В:И?
П:Все магазины закрыты (кроме круглосуточных)
В: Ладно:(
В:Тогда я пошёл грустить на кухню unu!
П:Депрессия=[
В:Угу|{
П:В холодильнике нет еды уже.
В:Так мы недавно же ездили!
П:5 дней уже прошло с похода в магазин.
В:....
Примечания:
Кхм, сегодня ещё будут главы (наверное)