Часть 37
31 декабря 2021 г., 07:43
Примечания:
Новая часть, и всех с наступающим Новым годом!:)
Вот уже Пик стоит на улице и думает думу свою...(да я прям Некрасов unu)
3:25
П:*Надо бы уже домой идти*
Пик пошёл домой, переоделся и лёг спать с Вару на другой стороне кровати.
Вдруг Пик понял, что к нему прижался кто то. Это был Вару, он замёрз (не знаю как•~•).
Пик не стал его отпихивать от себя, ведь ему стало жалко Вару.
Примечания:
Надеюсь, что успею сделать ещё части