Злой рок
9 декабря 2021 г., 15:33
Девушка у моря, что была со мной,
Умерла, погибла, плачь же море, вой
Ждал ее я долго, но она уже...
Не вернется больше, не придет ко мне
Люди! Вы жестоки, надо ль убивать?!
Девушку у моря, я не буду ждать...
Умерла, убита злобною рукой,
Пред жестокой смертью, дала мне номер свой...
В 3 часа ночи, резко, звонок
"Здраствуй, мой милый.." - пришел же злой рок.
Трубку в момент спросонья я взял,
Что же там было я так не узнал...
Шум в телефоне, шелест и гул,
Словно там плавают сотни акул...
Что же случилось любовью моей,
Съели ее в пучине морей?
Убили и скинули в море ее?
Ну что ж, я теперь не щажу никого......
Примечания:
я не знаю что это, но пусть будет, никто не против.....