Часть 1
9 декабря 2021 г., 15:56
Восьмого декабря две тысячи двадцать первого года, когда меня убили мне было семнадцать лет. Меня звали Маша и это моя история,про то как я попала в руки монстра.
Летом 2020 года, я прибыла в Питер из Чернигова поступать в колледж на архитектора. Это была мечта всей моей жизни. Будучи ребенком я все дни на пролет играла в Симс. Больше всего в этой игре мне нравилось строительство домов. Вскоре я решила создавать интерьер на листочке бумаги карандашом. И получалось очень даже неплохо. Родители заметили эту способность хорошо рисовать и предложили сдать экзамен на поступление в художественную школу для детей. Мне тогда было 10 лет. На протяжении 6 лет я была примерной ученицей. И вот теперь я стою перед Петропавловской крепостью. Я очень любила книги и у меня была своя коллекция. Спустя некоторое время после того, как я приехала, я решила сходить в книжную лавку. И тут начинается моя история любви, которая меня погубила...