Часть 3
9 декабря 2021 г., 16:05
Сегодня я собиралась прогуляться по солнечному Питеру ,так как вскоре начнется подготовка к вступительному экзамену. Сейчас на часах 12:40— время обеда. Я решила зайти в кафе. Съевши окрошку и выпивши свой збадривающий напиток, я решила посмотреть все архитектурные сооружения в Санкт- Петербурге. Я открыла интернет, так как для меня улицы этого ангельского города пока, что были неизвестны. Спустя 5 часов, я успела побывать в многих местах, сделать кучу фотоснимков архитектурных памятников и не только. За целый день я устала. Пора было ехать домой. Спустя некоторое время, я вставляю в дверную скважину ключ и делаю 2 оборота и захожу. Я поселилась в однокомнатной квартирке в тихом районе. Отправившись на кухню, я покушала. После ужина я решила посмотреть сериал " Мир Дикого Запада". Спустя два с лишним часа, я вспоминаю, что сегодня я преобрила новую книгу. Я быстро побежала к пакету, где собственно лежала книга. С любопытством я плюхнулась на диван. Открывши впервые книгу, можно почувствовать свежий запах напечатаных страниц.