История одной девушки, которая верила в любовь

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 11 341 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 15

Настройки
Глава 15 13 числа намечался переезд к Илье. Как хорошо, что вещей было не так много. За 30 минут мы смогли перевести все вещи. После я встретилась с хозяйкой квартиры и отдала ей ключи. В честь переезда, мы решили отпраздновать. Праздновали мы скромно. Вечером с Илюшей заказали пиццу и лёжа на диване кормили друг друга, смотря фильм "Смертельное влечение". Потом Илья сказал: — У тебя что-то возле губы. — Где? — Вот! Илья наклонился ко мне и поцеловал меня и заодно облизал мои губы. Я прижала его к себе. После я сняла с него футболку, а он с меня всё.Он целовал меня, а если быть точнее, то мою шею, грудь, живот. Я не хотела, чтобы он останавливался.Мне было очень комфортно, когда Илья был со мной рядом. В тот момент на часах было около восьми. Мы остановились, потому что наши животы заурчали. Я решила по-быстрому приготовить лапшу с овощами. Я собрала свои волосы в пучок, оделась и отправилась на кухню вместе с Илюшей. Это блюдо очень быстро готовится. Пока я его готовила, Илюша у меня спросил: — У тебя были до меня какие-то отношения? — Нет. Я даже никогда не держалась с парнем за ручку, ну кроме тебя. По началу я даже думала,что я лесбиянка, но пока меня никто не привлекал из девушек. А у тебя? — Нет. Не было времени на это. — Ужин практически готов! — Отлично— сказал парень, наливая себе в стакан воду. — Что будем пить? — Холодный зелёный чай. — Хорошо. Через 3 минуты, ужин был на столе. Мы его быстро съели. После я встала из-за стола,чтобы выключить чайник. Ко мне подошёл Илья и обнял меня за талию и шепнул: — Лапочка,я тебя люблю! Люблю тебя, твою готовку,твои работы! После парень начал целовать мою шею. Он старался не оставлять засосы, но один всё таки поставил. После Илья посадил меня на стол. — Аккуратнее, а вдруг сломаем стол? — Нет, не сломаем. В итоге это закончилось жёстким сексом на кухонном столе. После мы наконец-то попили этот грёбаный так обещанный чай. Пока я сидела и пила чай, я смотрела на Илью. У него были растрёпанные волосы, на его щеках виднелся румянец, его глаза сияли. Он был великолепен.Его глаза, губы, шея, руки... После переезда к Илье мы начали делать практически всё вместе: уборку, готовку, вместе ходили за продуктами в магазин. На носу у меня намечался " Творческий конкурс". Поэтому приходя после работы,я садилась и готовилась к конкурсу. Пока я готовилась, Илюша вместо меня готовил. У него очень даже неплохо получалось. 21 числа должен был быть конкурс. В тот день я взяла отгул. На Творческом конкурсе,я встретила Полину: — Привет! Вновь мы встретились! — Привет! Не ожидала,то что ты тоже хочешь поступить на архитектора! — Да. Всегда любила что-то проектировать. Кстати, это платье на тебе великолепно сидит. " Ты со мной флиртуешь или мне кажется?"— произнесла я у себя в голове. — Спасибо! Удачи поступить! — Спасибо, взаимно! Пока-Пока! И Полина словно растворилась, но не суть. В тот день, я была сильно напряжена. Я была полностью сосредоточена на той задаче, от которой зависит вся моя жизнь. Вечером я пришла домой, созвонилась впервые за это время с родителями. Я пока, что им ничего не рассказывала, про то ,что у меня есть молодой человек, но я о Илье отозвалась как о лучшем друге. Рассказала,что подрабатываю в книжном и о том , что сегодня состоялся " Творческий конкурс". У мамы с папой было всё хорошо.После разговора, мама приняла решение скинуть пару тысяч рублей мне на карту. Илюша был в соседней комнате. Он лежал и читал книгу. — Привет, Машунь! Как всё прошло? — Привет, любимый! Всё даже не плохо, хотя у меня перед конкурсом тряслись руки.Я целый день напряжена. — Не волнуйся, я уверен, что ты поступишь, ведь ты у меня лучшая! — Спасибо! — А когда можно узнать результаты? — Примерно через 2 недели. — Если хочешь покушать, ужин на плете. — Пока, что не сильно, но спасибо. Я не могла больше сдерживаться и я набросилась на парня. Сначала, Илюша меня оттолкнул потому, что он хотел поставить книгу на место, а то бы она нам мешала. Затем мы продолжили. Я почувствовала, как я расслабилась. Спустя час мы закончили. Мы лежали в темноте. Илюша обнял меня и спросил: — С кем ты разговаривала, когда вернулась? — С мамой. — Какая она? — Она женщина с добрым сердцем. Она всегда меня поддерживала, заботилась. Мама всегда выслушивала меня в трудную минуту, а я её. Она будто ангел, который спустился с небес, чтобы защитить меня от этого жёсткого мира своим крылом. Я вас обязательно как-то познакомлю. — Таких людей мало. Тебе повезло и я за тебя искренне рад— говорил мне парень, поглаживая меня по головке. Мы лежали, пока не уснули. Спустя 2 недели, мы вернулись с работы и сразу побежали к ноутбуку,чтобы узнать результаты. Мы зашли на сайт и там мы увидели, что я за эти испытания заняла первое место и естественно я поступила на бюджет. Мы кричали от счастья. После я позвонила маме. Папа с мамой меня искренне поздравляли. Они мною гордились. Всё таки это благодаря им я смогла закончить школу на отлично, уехать в Россию, и поступить в тот самый колледж, о котором я мечтала с самого детства. Илья сказал,что за это нужно выпить. Мы сходили в магазин и купили детское шампанское. После мы вернулись и решили позвать Кирилла. Кирилл для нас был так сказать "друг семьи". На него можно всегда положиться. Кирилл пришел и в руках он держал коробку конфет и подарок, который был завернут в очень красивую обёртку. Мы пили шампанское и рассказывали смешные истории. Кирилл рассказал, как он поступал. Он говорил,что было трудно,но смог. Мы просидели до десяти вечера. Мы бы и дольше посидели, но Илья, Кирилл и я сильно устали. После мы с Илюшей провели Кирилла и заодно прогулялись. Идя домой, Илья рассказывал про книгу,коротую он начал читать. Никогда бы не подумала,что я настолько сильно привяжусь к Илюшей и никогда его не разлюблю.
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник