История одной девушки, которая верила в любовь

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 11 341 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 17

Настройки
Нас Кирилл пригласил к себе на три дня. В первый день мы сидели и продумывали "Наряды на Хэллоуин". Мы решили, что мы будем в парных костюмах. Вечером сели смотреть фильмы. Потом каждый шел в свои комнаты. Мы с Ильёй сели и читали, затем мы обсуждали прочитаное и делали выводы. После мы все вместе шли на кухню и пили чай. Хоть и на улице давно была полночь, мы не спали. Кирилл и Поля сидели и смотрели какую-то документалку, а мы вышли и гуляли. На улице было хорошо. Воздух казался чище. Гуляли мы примерно до двух. После мы пришли и лягли спать. Утром, примерно в 9 утра, мы с Полей решили приготовить покушать на завтрак и на ужин, так как мы целый день планировали покупать всё необходимое для Хэллоуина. Мы бегали все вместе около 5 часов. Домой хотя б вернулись в три часа дня. После мы задремали на 3 часа. Затем, уже бодрые сели за ужин. Поужинав, Кирилл принес на кухню гитару и начал на ней играть и петь. У Кирилла это отлично выходило. После Кирилл и Полина пошли на премьеру фильма " Ведьмы" и думаю вернуться ещё не скоро. Конечно мы были слишком бодрые и поэтому мы решили "сблизиться". Мы не занимались сексом примерно месяц, может больше. Поэтому мы больше не могли терпеть, тем более, что нам выпал такой шанс. Мы ушли в нашу временную комнату. На всякий случай Илья закрыл двери и заодно выключил свет, так более романтичнее и страстнее. Я прижала Илью к закрытой двери и начала его целовать оставляя бордовые пятна. Он бросил меня на кровать, снимая с меня худи. Затем, он принялся целовать шею, ключицы,грудь. Было так приятно, что я начала стонать. Ладно, думаю вы поняли... После я заснула. Сквозь сон, я чувствовала как Илюша перебирал мои волосы. Поспавши до четырех утра, я встала с кровати с чувством сухости во рту.Спустившись на кухню, чтобы попить воды, я посмотрела в окно. На улице рассветало. Это было очень красиво. Попив воды, я вновь поднялась на верх и легла на кровать. Илюша сладко спал, слегка похрапывая. Со стороны это было мило. Сегодня уже было 31 октября— Хэллоуин. Поэтому нам утром некуда не нужно было спешить и мы спали до пол одиннадцатого. Нас четверых пригласили на вечеринку в честь Хеллоуина. Она начиналась в семь вечера. До пяти каждый занимался чем хотел: Илюша читал книгу Джорджа Оруэлла "1984", Полина вязала шапку для Кирилла, сам Кирилл пытался написать трек. *6 часов вечера* — Ну ,ребят, вы готовы?— прокричал голос снизу. — Да,да... Сейчас! Мы с Ильёй решили выбрать костюм гангстеров. Шляпа, черный пиджак, брюки на подтяжках, галстук, лаковые туфли— из этого состояли наши костюмы. Я решила сделать акцент на губы красной помадой. — Вау..!— сверху донизу с восторгом посмотрел на нас Кирилл. Полина и Кирилл решили одеться как Питер Паркер и Мэри Джейн. Полина очень была похожа на Кристен Данст из нулевых. Рыжие волосы, зелёные глаза, схожие черты лица. Кирилл одел костюм первого паучка( как бы логично). Мы с Илюшей были приятно удивлены костюмами наших друзей. Около семи, мы были на месте. Все, кто на этой вечеринке присутствовал, были студенты. Там мы встретили Аню и Катю. У них были костюмы девушек— Шанелей из сериала " Королевы крика". Мы все шестером поговорили за столиком более двух часов. Выпили четыре бутылки вина. Забыла сказать, что мероприятие проводилось в клубе. Тут было слишком шумно,много людей и ещё голова болела и кружилась. Ещё до того,как нам всем опьянеть мы пофотографировались на фотоаппарат мгновенной печати. Пока девушки и парни пили четвертую бутылку, я решила отойти. Я пошла в туалет, чтобы подкрасить губы. Не прошло и минуты как заходит Полина. Она ко мне подходит и говорит: — Машунь, у меня есть очень важный разговор. — Да, Поль, я вся в твоём внимании— прибирая в карман помаду, сказала я. — Вообщем... Мне кажется, что я тебя люблю... У меня от этих слов на лоб глаза полезли. Я начала копаться в своей голове и искать в ней ответ. Я вспомнила, как она со мной флиртовала, смотрела мне в глаза, называла меня по имени и тот поцелуй во время игры в Бутылочку. Мне нравится это. Было пару раз, когда мне в голову влезало, что возможно я люблю Полину. Возможно я не ошибаюсь. Наши губы сблизились и в итоге мы слились в мягкий, нежный поцелуй. Полина была аккуратна, чтобы не размазать мою помаду. Мы не хотели, чтобы об этом поцелуе знали Кирилл и Илья. После, сначала вышла я, а через пару минут Полина. Мы вернулись к друзьям, выпили и решили прогуляться. Мы ходили по ночним улицам Питера. Этот вечер мне никогда не забыть. С тобой ночи, у меня постоянно в голове происходили споры " Кого я больше люблю? Могу ли я любить Илюшу и Полину одновременно и одинаково?"
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)