🎅🎅🎅
9 декабря 2021 г., 16:33
Примечания:
Йоу, рановато, но слишком уж хорошая идея, как по мне)
В мире наконец то творится заслуженный покой. Солнце и луна взходят и заходят в привычных размерах, ямы в земле и других поверхностях залатываются, слизь исчезает. Но в данный момент заделывание ям в земле прекратилось ведь... Их засыпало снегом! На календаре последние дни декабря, в окнах Арнира то и дело виднеются мигающие лампочки гирлянд, а огромная ёлка в самом центре города переливается множеством игрушек. Радостные жители ходят по очищенным от снега улочкам, забегая в магазиники, в которых они могут купить подарки родным и близким. Один из них-маленький, серенький зверек, забегающий уже не в первый магазинчик. Кажется, Горбатик вовсю старается найти стоящие подарки для своих друзей.
Примечания:
Будет несколько частей, в каждой из них будут описываться подготовления персонажей к Новому году, а самая последняя часть будет самим праздником)