У Доктора Блэка🎄
11 декабря 2021 г., 12:55
Примечания:
Этот фанфик находится на 32 месте по фандому "Новое поколение"! На нем довольно много просмотров, и это очень радует! Спасибочки вам огромное! Оставляйте побольше отзывов!)
На небольшой домик Доктора Блэка также сыпался мелкий снежок. Единственные изменения которые в нем произошли это заделанная дыра, та которая была проделана для дракона Лефтариона, ведь Блэк не любил холод, да и помимо холода в эту дыру мог просачиваться снег и дожди. Блэк также любил делать все с самого начала, поэтому еще в начале декабря он начал придумывать подарки, и к середине у него все было готово. Сейчас же он украшал небольшую елку, которую еле втащил в дом. Изначально украшений у него не было, но посетив пару магазинчиков в Арнире, ведь теперь он может ходить туда вполне спокойно, вернулся Доктор Блэк с кучей украшений, которые теперь висели как внутри, так и снаружи дома, а оставшиеся сейчас будут находится на елочке.
Примечания:
Остались только Лололошка и семья Гектора, а потом уж и последняя часть:)