Лололошка
13 декабря 2021 г., 20:13
Примечания:
🎄
А вот и главный герой всего Нового поколения – Рома Лололошка. Также как и у всех его жизнь после победы над Варнером тоже стала спокойной, как и раньше, и даже лучше. Каждый день он мог посетить любого своего друг, ведь все всегда были рады ему. Он посещал Арнир, помогая жителям и забегая к Горбатику. Ходил в Пылетопию в город Изначальных, заходя попить чай к Изначальному волшебнику и Изначальному банкиру. Забегал в Луналус, здороваясь с каждым жителем, иногда приходил к Зал-травнику, попивая вкусные зелья, или бежал к Зал-чародею, говоря с ним на любые темы. Телепортировался к Лефтариону, иногда летая с ним по разным делам, приносил цветы Доктору Блэку, смеясь с его реакции, ходил играться с Карлом и Диной, параллельно разговаривая с Гектором и Линдой. Иногда он подумывал переехать, в Арнир например, но каждый раз его что то останавливало. В этом доме он прожил так долго, столько всего случилось здесь, что просто так он с ним не расстанется. Поэтому он остался, лишь слегка сменив интерьер. И сейчас он тоже менял интерьер. На новогодний. Развешивая гирлянды по дому, он иногда поглядывал на отдельно стоящий сундук. В нем лежали все подарки для друзей, и он с нетерпением ждал момента, когда наконец подарит им их. Новогоднего настроения было по горло, и даже выливалось за края, хоть ведрами собирай. Во дворе дома уже стояла довольно большая елка, уже украшенная. После украшения дома Рома собирался забежать к Травнику. Он обещал, что приготовит какой то особенный чай. И уже вскоре, находя нужный портал, Лололошка телепортируется в Луналус.
Примечания:
Дааа, это предпоследняя чааасть... Как то грустно даже на самом деле. И вот я не знааааююю дажее... Пишите в отзывы 🎄 если хотите чтобы я выложила последнюб часть празднования Нового года 31 декабря, и 🎅 если в скором времени:)