Проклятие-это на вечно

PG-13
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 933 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Страх

Настройки
Примечания:
Вот, Ева как маленький ребёнок подбегает в школе к своей подруге и пугает её, что та что чуть телефон не выронила.       -Ева! Боже, ну ты меня и напугала конечно ! -Сказала Ульяна со смехом в голосе       -Ульяша-Сказала Ева протянув букву "а"       -Да, солнце ?       -Я не успела позавтракать( Может, сходим в столовую и купим булочку? -Сказала голодная Ева       -Конечно, пошли. До урока не так уж и мало времени, так что успеешь покушать -Ульяна нежно улыбнулась Еве Они купили покушать слойку с мясом и грибами. Еве очень понравилось. Вот прозвенел звонок, они пошли на урок. После всех уроков       -Ева, я провожу тебя до дома, у меня есть время чтоб тебя проводить)-Сказала Ульяна и они пошли к Какому дому Ева кивнула и сказала       -У меня завтра день рожденье, и я приглашаю тебя. Завтра в 3 приходи ко мне, буду ждать! Сказала Ева не дожидаясь ответа зашла в подъезд к которому они пришли. Вот, уже настал следующий день, было воскресенье. Ульяна поздравила Еву ещё в 12. На часах уже 2:54 и Ульяша уже около дома своей подруги. Набрав номер квартиры в домофоне ей ответил голос который сразу открыл дверь. Она зашла, поднялась на этаж Евы, зашла в квартиру и захлопнула за собой дверь. Тут из комнаты вышла Ева. Сняв с себя одежду она обняла Еву, и они пошли, а комнату. Там она протянула ей какой-то красивый пакетик. Она открыла его и внутри была маленькая красная коробочка. Открыв коробку она увидела там красивую цепочку и с боку лежало красивое серебряное кольцо. Ева обняла Ульяшку и поблагодарила её. Они поставили чайник, и пошли пить чай. После пошли гулять. На прогулке купили мороженное, и попить. Вот конец прогулки, уже позднее время и Ева с Ульяной шли домой.       -Ева-Сказала Ульяна переживая-Луна сегодня красивая, не правда ли?       -А? Луны ведь нет сейчас. Ты про что ? Ульяна отрицательно помотала головой и они продолжали идти домой. Они разошлись. Ева не поняла к чему, была та фраза и решила загуглить. Вдруг что-то то найдёт. "Что если человек сказал "Красивая сегодня луна, не правда ли" Ева нажала на кнопку поиска и сразу ей вылезло "Способ признания в любви в Японии, в переводе означает *ты мне нравишься *" Ева закрыла ноутбук и несмотря на свою любовь к Ульяне побоялась написать ей, что тоже её любит. Она решилась на такое действие, которое может принести за собой кучу последствий. Она будет избегать Ульяну
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)