Часть 1
9 декабря 2021 г., 18:14
-Почему ты против чтобы я занимался магией с Бастионом?-спросил Лололошка возмущенным тоном.
-Я..просто..я..я против!Выбирай он или же я?! Я ведь тоже могу научить тебя магии! Но всё же ты пошёл к нему!-Люциус был очень раздражён.
-Люциус хватит вредничать!-сказал Лололошка пытаясь доказать свою правоту.
-Хорошо!Тогда проваливай!Ты мне не нужен!-сказал Люциус
-Тц..да и пожалуйста!-Лололошку очень был раздражён как ответил ему Люциус.
-"всё равно ты вернёшься ко мне"-мысли Люциуса.
Лициус все время ставил ловушки для Лололошки.(рифма, муххахах)
-"Чёрт меня уже достал этот Люциус! Почему его так раздражает Бастион?Хотя может..нет..! Не за что! Он сам меняе прогнал!"-Лололошка встряхнул головой и пошёл копать дальше руды.
У Люциуса.
-Ну и почему он ещё не вернулся?!-Люциус ударил посохом об пол.
-Твою мать..я больше не могу..
У Лололошки.
-Лололошка если хочешь можешь идти отды..!-не успел договорить Бастион как появился Люциус.
-Люциус?-Лололошка не мог понять что он здесь делает.
-Оуу вам пожалуй нужно поговорить-сказал Бастион и исчез.
Лололошка всё ещё был в малейшем шоке. Люциус подошёл и обнял его за талию.
-Я скучал.-сказал Люциус.
-Что..? Постой разве ты на меня не обиделся?Сам же меня прогнал!-возмутился Лололошка.
-Твою мать неужели ты такой тупой?!-Люциус был очень раздражён.
-Так объяс..-Лололошка не успел договорить как его поцеловал Люциус.
-Болван я тебя ревную!Неужели ты сам не мог это понять?!
Лололошка не знал что ему ответить. Он спрятал своё лицо рукой.
-Неужели стало стыд..?-Лололошка не дал ему договорить и страстно его поцеловал.
И тут даже сам Люциус не знал что ответить ему сказать.
-Нам пора домой- сказал люциус
с серьёзным выражением лица и обнял Лололошку.
-Домой?-спросил Лололошка ничего не понимая.
-С этого момента магией тебя буду обучать я.И..я хочу чтобы мы начали жить вместе..и это не просьба а приказ.-Люциус покраснел.
-Хорошо Лютик.Но я так тебя и не простил за Картера!-возмутился Лололошка.
-Как ты меня назвал?-спросил Люциус.
-А?Лютик а тебе не нравиться?Ну ладно.-ответил Лололошка.
-Нет.Я хочу чтобы ты так меня называл.
-Когда пойдём домой?-спросил Лололошка.
-Конечно идём.-ответил Люциус.
////КОНЕЦ\\\\
Примечания:
Бастион молодец. ^^