Академия вампиров

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Мир Винкс, Ensemble Stars (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 6 285 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 7. День примирения

Настройки
       Блум осознав полностью свою ошибку вернулась в академию вампиров ночью четверга. Она чувствовала, что готова извиниться перед вампиром Ватару за всё. Зайдя в комнату принцесса дампир вновь положила свои вещи в шкаф. Быстро приготовилась на завтра. Сделав все дела новенькая упала на кровать и заснула. Наступило утро пятницы, девушка встала собрала сумку. Покинула комнату замкнув ее. Девушка шла по коридору к классу. Зайдя в класс она заметила за партой длинноволосого вампира. Ей было приятно вернуться в свой класс и увидеть его. Подойдя к парте она села за нее. Длинноволосый вампир услышал, что кто-то сел рядом и сказал: - Что других мест не нашлось, тут место вампира которую я долго жду - вампир говоря не получил ответа - меня плохо расслышали я не желаю сидеть не с кем кроме Блум - не поднимаю взгляд он почувствовал что чей-то руки обняли его, а голос сказал: - Прости меня, за тот укус, я понимаю свою ошибку, прости за мой побег - принцесса дампир закрыв глаза утыкалась в шею вампира обнимая его еще крепче - я должна была дождаться чтобы ты успокоился и попробовать извиниться - обнимая она шептала всё так тихо, что ее слышал только он. Наконец до вампира Ватару дошло,что ему ничего не померещилось. Повернувшись он крепко прижал принцессу дампира к себе прошептав в ответ. - Это ты прости меня, за то что я говорил и делал. Ты не виновата, я сам должен был предупредить тебя не так жестоко - вампир уткнулся ей в плече, а в его сердце разлилось тепло - Я простил тебя и так сильно переживал - со звонком на урок им пришлось прекратить обнимать друг друга. Но Блум успела ответить пока учитель переступал порог класса. - Я не держу зла, ведь понимаю тебя - кратко ответила девушка - а теперь пусть начнется урок - сказав они вместе обратили внимание на учителя. Учитель устроил самостоятельную работу. Принцесса дампир и фиолетовоглазый вампир справились первыми.        После окончания уроков, принцесса дампир решила выйти в сад. Весь сад был в снегу. Не удержавшись от белоснежной красоты сада, она решила слепить маленького снеговика. За этим делом её нашел вампир Каору - кун. - Лепишь снеговика милашка? - поинтересовался вампир приближаясь к ней - у тебя не плохо получается, давай помогу - присев на корточки вампир блондин потянул руку касаясь руки новенькой. Он не заметил как вампир Хибики и его друзья возникли за их спинами. - Опять ты - повернув голову в сторону вампира ответила Блум - спасибо сама прекрасно справляюсь. И вообще что ты тут забыл? - вопрос удивил вампира и принцесса дампир заметила как это удивление на его лице. Вампиры стоящие за их спинами выходили из себя. - Ну ну милашка я так переживал по поводу твоего побега - улыбнувшись вампир коснулся пальцем её щеки - даже ночи и дни не спал, ждал твоего возвращения - продолжая улыбаться вампир Хаказе бросил боковой взгляд на вампиров. - Отвали и не смей ко мне прикасаться - зашипела принцесса отбросив руку - я тебе говорила меня ты не интересуешь - встав на ноги она направилась к выходу из сада , по пути врезалась в вампира Ватару. Уткнувшись в него принцесса рычала ведь поняла , что он всё видел.        Блум почувствовала как длинноволосый вампир крепко её обнял тихо шепча слова успокоения. Сейчас он смотрел на вампира Каору - куна и не понимал как можно быть таким не понятливым.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник