♥♥♥
9 декабря 2021 г., 18:23
|~22:59~|
Все клоны спят, кроме червовых.
Феликс сидит на кровати и читать новости в телефоне, а Ромео всё сидел и сверлил взглядом Феликса.
Р-Феля~)
Ф-А?
Ромео прислонился телом к Феликсу, и стал через кофту поглажывать соски.
Ф-Р-Ромка, что ты делаешь (пытается убрать руки Ромы)
Р-Феля, я хочу тебя~, (промурчал это на ухо Феликсу)
Ф-именно сейчас!?
Р-именно сейчас ~
Ф-Нет! Ты снова это грубо делать будешь, это больно и не так приятно, как ты говоришь.
Ромка за кусил мочку Феликса.
Р-я буду нежнее, обещаю ~
Феля сидел и думал над этим предложением, и всё таки кивнул.
Р-славненько~)
Рома повалил Феликса на кровать, снял с него кофту, стал играть с сосками, то с одним то с другим, то прикусывает их то просто лизал.
Феля тихо стонал, держась за шею своего короля.
Р-тебе так нравиться, мелкий проказник, (хмыкнул Ромка)
Ромео стал снимать штаны с трусами, отбросил их в сторону.
Раздвинув ноги Феликса, - ух ты, какой вид.)~
Феликс прикрыл лицо руками, - хватит говорить такие смущающие вещи...!
Ромео хмыкнул, потянулся рукой до тумбочки, открыл дверцу и достал от туда смазку.
Взял за запястье Феликса, и поднял над головой, резко поцеловал и тем же временем ввёл в него 2 пальца.
(Феликс глухо про стонал в поцелуй)
Ромео перестал его целовать, и стал его разрабатывать.
(Феликс тихо постанывал)
Р-какой же у тебя чудесный голосок.|`>
Ф-ЗАТК.(Ромео резко ввёл 3-ий палец)
Ф-ИК! Зачем так резко.!?
Р- а нефиг кричать...все клоны спят.
После Ромео достал пальцы, взял с тумбочки резинку, надел её, и подставил свой орган к колечку мышц Феликса.
Ф-ром~, давай не сегодн...
Ромео очень резко ввёл. Феликс- А-ах! Б-больно! ( у него по текли слёзки)
Р-тише солнце, я не двигаюсь сейчас, так что привыкнешь.
(Прошло где то 2 минуты)
Ф-м-можешь двигаться...(он от вернул голову в другую сторону, т.к. смущается)
Р-хорошо сладкий~)
Ромео стал двигаться сначала медленно, потом стал ускорять темп.
Фелька схватился руками за шею Ромки.
Ф- о-очень глубоко-о...!
Ромео не стал слушать его, и стал двигаться там где чувствительная точка.
Феликс прогнулся, прям до хруста.
Р-хах...всё таки нашёл)
Ф- ч-что это было !? Ах!
Р-твоё сладкое местечко, теперь наслаждайся...~
Феликс громко стонал, и прогибался
под Ромео / как змея, хахахах/.
Ромео не хотел что бы их спалили, он вовлёк Фельку в глубокий поцелуй.
Сначала Феликс кончил, а потом за ним следом и Ромео.
Феликс уснул, т. к. очень сильно устал, Ромео протёр Феликса полотенцем, после надел на него пижаму, лег рядом с ним и поцеловал в лобик .
Примечания:
💕спасибо что до читали до конца💕