Часть 1
9 декабря 2021 г., 18:40
Примечания:
*агресивно думает матешу и думает 2 часть фф*
Приходилось испытание как обычно но вдруг бутылыч стал плохо чуствовать
Бутылыч: краткий мне как-то плохо можно я пойду в дом
Краткий:хорошо
У объектов появились дома, бутылыч пришёл в дом и заметил на руке укус от вампира, бутылыч посмотрел в зеркало и он не увидел себя
Бутылыч: МАМОЧКИ Я ТЕПЕРЬ ВАМПИР, блин кушать хочется.
*вышел на улицу* "жгёт солнце"
*зашёл в дом* Бутылыч: мамочки и что теперь делать *Вспомнил кое что* Бутылыч: ВСПОМНИЛ ГЕОМЕТРИЯ
Ладно я просто приколист🗿
Бутылыч:Надо дождатся ночи
Примечания:
Ребз остался 1 номер и 2 часть