Часть 3
9 декабря 2021 г., 21:15
С того дня прошло 2 недели в школе они просто друзья а в не школы они пара , они так делают чтобы и не заподозрили то что они встречаца , а то вдруг и булить буду
Сегодня в их класс приходит новенькая (ето если что я , так надо )
Ева
Знакомьтесь ребята это ваша новая одноклассница
Учт : представся
Я : я Ева приятно познокомица , надеюсь на взоимную дружбу
Учт : садись на свободное место
Так ладно я говорю в уме сяду к этому губичке
Я : привет , можно присесть
З : А да конешно , я зонт
Я : о прикольное имя
З : хах спасибо
Я : го дружыть
З : ну ок
После школы я пошла домой с зонтом я жыла рядом с зонтом на 4 етаже и по-сути нам ити одной дорогой
Я : зонт утебя есть девушка
З : нет я не встречаюсь с девушками
Я : да ну ок , подожди если ты не встречаешся то ты прости гей да ?
З : если сказать чесно то да , я знаю что ето плохо и бла бла бла
Я : аааааааа я так рада тебе нравеца парни , ааааааааа
З : еееее ты не будеш меня булить
Я : нет зачем
З : да я дум..
Я : и много ты думал боже для меня как для яойщицы ето щастье
Хорошо прости что я кречу , задам вопрос утебя есть парень да да да
З: ну да , видиле зелёного высокого парня вару ещё завут
Я : дааааааааа аааааааааааааааааааааааааваавааваавв
З : ты чего ?
Я : пасив и актив , альфа и омежкааааааааааа ааааааааааааааа
З : зря я тебе ето сказал
Я : иди сюда я тебя обниму
Ех дай бог вам здоровья и судьбы хоршой аааа
З : ты всё
Я : дУ