Часть 1
9 декабря 2021 г., 18:50
Примечания:
Эт тип как в жизни.....ну тип они хотели же встретиться ,ну и поэтому я решила написать фф.....
От лица Йо ,будут начинаться этот фф
Я как всегда проснулся и посмотрел на время
Время было 12 часов
Я решил пойти в ванную
Я умылся
И пошел на кухню ,я открыл холодильник и взял яйца
Й:приготовлю омлет
Спустя 20 минут он сидел за столом и ел
Тут он подумал написать Лане
Переписка*
Yo
Привет Лана,как дела?
Lana
Привет) нормально,а у а у тебя?
Yo
Нормально,чё делаешь?
Lana
Пакую вещи.....и скоро уеду.....
Yo
Ого куда?
Lana
К тебе!кстати со мной Ева!ты не знаешь сможет ли она пожить у Ули?а я у тебя?
Yo
Чего?да,ты с можешь....а вот Ева..... думаю да,но все же надо спрашивать у Ули!
Lana
Хорошо....ладно пока,мы поехали!
Yo
Пока....
Лана вышла из сети
Примечания:
Извините за мою лень....