Часть 6
13 декабря 2021 г., 18:55
Примечания:
Закончились мои выходные и теперь я хожу в шк😭
Время 12
Девочки сидят и до всех пор спрашивают про шею
Тут Йо решил выйти
Е:ага!вышел виновник !
У:ага,го гулять?
Й:ну го,я уже одет ,а Лана?
Л:как я могу одеться если ты был в комнате?
Й:не знаю...
У:я не когда не видела тебя в ладолазке...
Й:да, знаю
Е:у тебя чё там тоже засос?
Ева и Уля смеются
Л:он первый!
Она ткнула парня пальцем
У:чё правда что ли?
Е:покажи....
Они встали и посмотрели парню на шею
У:ого....
Е:то есть вы уже не просто Друзья?
Йоши смотрит на Лану которая смотрит на неё
Л:мы друзея...
Е:эх... жаль
У:ну ладно иди одевайся!
Девушка ушла
Они сели на диван и просидели там минут так 30
Тут выходит девушка
Е:лана почему так долго?
У: да, почему так долго?
Л:извините долго красилась
Й:ага,чё пошлите?
Е: давайте
Они оделись и пошли на улицу
Ева и Уля побежали в переди
Й:хм...если мы друзья то что обозначает этот поцелуй?
Л:хм....просто дружиский
Тут Йоши заметил что Ева и Уля притихли и стоят возле двери но их не видно
Й: Лан,можешь повернуться ко мне лицом и одеть копишон ?
Л: хорошо,но за чем?
Й: узнаешь
Они вышли из дома и девочки обкидали их снегом
Л:вы офигели?
Е:да, всмысле?
У:почему ты в копишоне?
Л:мне Йоши сказал...
Она посмотрела на парня
Й:вы спалились !
Е:эх...
У:пошлите играть в снежки.....
Е:а го какая команда проиграет и получит больше 15 уронов ,поцелуется с друг другом!
У:хах го
Л:го!
Й:я не хочу!
Л:да, брось!
Е:вы с Ланой в одной команде!
Л: хорошо,пошли за горку
Лана побежала за горку и начела котать снежки
Уля и Ева сделали так же
Е:мы должны выйграть.
Говорила это Ева , Уле на ухо
У:ага!
Уля до котала снежок и кинула в Лану
Л:эй!
Она подвинулась
Но подвинулась сильно ,и толкнула Йоши а потом упала на него
Л:извини
Они валялись на снегу
Й: Лана, вставай быстрее нас щас обкидают
Но их уже обкидали
Е:осталось два снежка!катай быстрее
Они встали ,и обошли свое место ,они подошли к Еве и Уле и кинули в них 7 снежков кинул Йо,и 5 Лана
Ева кинула в Лану два снежка
А Уля в Йоши
У:у вас у обоих по 15 ,два поцелуя!
Л:это легко !
Она поцеловала парня в щеку
Е:эээ в губы!
У:пусть это сделает Йо!
Е:да, Йоши поцелуй ее ,вы так красиво смотритесь!
Й:идите в баню!я не буду ее целовать!
Е:лана мы не защитаем этот поцелуй в щёку!
Л:да, почему?
У:потому!
Е:все вы сами на просились !
Ева столкнула Лану и Йоши губами,это было неожиданно
Они слились в этом Неожиданом поцелуе
Но Йоши оборвал этот поцелуй
Й: девочки!за чем вам это?
Е:вы красиво смотритесь!
У:ага!
Лана просто молчала
Й:мы вообще не смотримся вместе!
Л:да!я пошла домой,я на гулялась,дай ключи!
Она протинула руку Йоши
Й: хорошо,я проведу тебя
Е:мы подождем на улице
У:ага.
Девочки смотрели друг на друга
Л:а можно просто дать ключи?
Й:не конечно,пошли
Он взял её за руку и потащил за собой
А Ева и Уля сидели на лавке и думали как красиво они смотрятся
Они зашли в подъезд
Л:почему не льзя?
Й:я просто хочу тебя провести...
Л:ты думаешь я заблужусь?
Й:нет,я думал почему сосед когда увидел тебя он сразу подумал что мы встречаемся...
Л:ну что на думал?
Лифт подехал и они вошли
Й:потому что мы хорошо смотримся вместе, поэтому все думают что мы встречаемся
Л:ты только не давно сказал что не очень смотримся вместе
Й:я так сказал потому что не знал как ты отреогируешь....
Лифт открылся и они вышли
Л:понятно все с тобой....
Й:ты прости меня....если что....
Он открыл дверь
Й: заходи,я ключи возьму с собой?
Л:ага,бери,а то вдруг убегу
Й: подай рюбзак, тебе что нибудь купить?
Л:да купи мне коктель
Й:молочный
Л:да, слушай может ты возьмёшь ещё вина?
Й: хорошо
Он ушел ,а Лана сидела
Она листала тик ток
Она поняла что скоро новый год через две недели
Она решила что надо найти у своего друга ёлку и игрушки
Обойдя весь дом она нашла кладовку
Открыв ее она увидела ёлку которую она купила в прошлом году
Она улыбнулась
Тут открылась дверь
Это был бы Йоши
Й: привет,что делаешь?
Он вошёл ,закрыл дверь,положил пакет
Лана встала и подашла к парню
Л:я думала украсить твой дом
Й:хах ну и как?
Л:ну ёлку нашла
Она обняла парня за шею
Парень обнял ее одной рукой
Й:давай я тебе помогу?
Л: хорошо,я только за
Они пошли в кладовку
Й:ладно пойду продукты разложу
Л:ага
Он ушел
Девушка рассматривала всякие коробки и наткнулась на маленькую коробочку в которой была красивая бахарная коробочка красного цвета и много фотографий ,на фотографиях стояло 3 человека это мужчина лет 27 ,женщина лет 24 лет они обнимались и улыбались а посередине стоял мальчик 5 лет с мишкой в руках
Девушка взяла коробку и пошла в зал где был парень
Л:смотри что нашла!
Она поставила коробку на стол
Й: прикольно,это мои детские фотографии...у тебя были такие?
Л: конечно!
Й:хах я так и знал,давай посмотрим вместе мои фотографии
Л:давай
Он достал не сколько фотографий
Там ему лет 7
Он сидит на камне ,один а на следующей фотографии появляется
Девочка лет 10 она бьёт парня палкой с зади
Л:кто это?
Й:эта девочка ,она дочь женщины которая пыталась увести моего отца
Л:а он?
Й:он не ушёл,потому что любил ее,а эту женщину потом убил её муж узнав об измене ,а ее дочь сейчас где то.
Л:ого, жёстко
Й:может и жёстко,но он тоже повещался
Л: Господи.....
Он достал ещё фотографии
На первой ,та самая женщина это его мать она улыбнулась и обнимала сына
Сыну уже 11 !это была надпись на обратной стороне фотографии
Следующия фотографии
Сыну 12 !
Она и ещё какая то женщина обнимает его
Эта женщина одетая в чёрное платье и с длиной черной косой ,лет ей на вид так 50 есть
Й:это моя бабушка
Л:она красивая как и твоя мама
Й:да,они красивые....
Тут у него звонит телефон
Он берет трубку и улыбается
Й: привет мам,что то случилось?
М:сынок ты сможешь щас приехать?
Й:да, конечно,ты не против если я приеду с подругой?
М:нет, конечно!
Й:пока,мамочка)
М:пока,сынок
Конец звонка
Й:поедишь со мной?
Л:да, конечно,а можно спросить что это за коробка?
Й:эта коробочка с кольцом ,папа мне ее дал сказал что я большой и скоро я наверное хочу пожениться ,поэтому она мне поможет
Йоши открыл коробку
Там было красивое золотое кольцо
Л:вау оно красивое...
Й:ага,ладно одевайся и поехали!
Л: хорошо!
Лана ушла одеваться
Через 15 минут девушка вышла из комнаты
Вся красивая
Л:поехали
Й:ты такая красивая!
Девушка была одета в белую юбку и голубой кардиган
Й:тебе не будет холодно?
Л:нет,у меня колготки с начесом
Й: прикольно,ну поехали
Они ушли
Он постаринки покрутил ключами
И пошел за Ланой
Они спустились в низ
Они подошли к черной машине
Йоши открыл Лане дверь
Она села в машину
Й: надеюсь ты понравишься моей маме...
Л:я тоже,она такая красивая,прям как ее сынок!
Она толкает парня под бок
Й:эээ...
Л:что эээ?ты должен был сказать тип я знаю что я красивый!
Он выехал на трассу
Й: хорошо,я знаю что я красивый!
Он смеётся
Л:ладно,нам долго ехать?
Й:если ты хочешь спать то ,я разбужу тебя потом,как приедем
Л: спасибо,ты понимаешь меня!
Она разводилась на кресле
Й:пристигнись !
Л: хорошо-хорошо
Она пристигнула ремень
И уснула
Через 1 час они уже были на месте
Йоши вышел из машины и увидел свою маму
Й: привет!
Он обнял ее
М:где твоя подруга?
Й:она в машине спит
Тут из машины выходит девушка
Л: Йоши я же сказала что б ты меня разбудил!
Й:извини
Лана подошла к Йоши
Л: здравствуйте !
Женщина обняла девушку
Л:ваш сын просто чудо!
М: здравствуй , на сколько я знаю ты уже около 6-7 лет дружишь смоим сыном по интернету?
Й:да,это она,подруга моя,ну или же самый лучший человек для меня,после тебя и папы,ну или же кошка,а может и ютюбер с лямом подпишиков
М:ого!
Л:хах,вы такая красивая,но Йоши даже не сказал как вас зовут
М: Йоши?меня зовут Елена (Але!🙄)
Л:ну Йоши это слава,просто так скажем псивдоним
М:а понятно
Й:так за чем мы тут?
М:твоему отцу стало плохо
Л:и мама твоя хотела нас видеть
Она смотрела на парня
М:да,и это тоже,ты такая красивая прям как слава рассказывал ,вы целовались?
Й:мне не нравится что этот чекнутый соседушка сует свой нос
Л:ага,он вымогает у нас деньги!
Девушка топнула ногой
Й:не надо так топать ногу сломаешь!
М:это так мило!
Примечания:
Поздравляю вы только что прочитали хуйню на 6 страниц😲✌️