Ты такая красивая.....

PG-13
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 7 707 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Время 12 Девочки сидят и до всех пор спрашивают про шею Тут Йо решил выйти Е:ага!вышел виновник ! У:ага,го гулять? Й:ну го,я уже одет ,а Лана? Л:как я могу одеться если ты был в комнате? Й:не знаю... У:я не когда не видела тебя в ладолазке... Й:да, знаю Е:у тебя чё там тоже засос? Ева и Уля смеются Л:он первый! Она ткнула парня пальцем У:чё правда что ли? Е:покажи.... Они встали и посмотрели парню на шею У:ого.... Е:то есть вы уже не просто Друзья? Йоши смотрит на Лану которая смотрит на неё Л:мы друзея... Е:эх... жаль У:ну ладно иди одевайся! Девушка ушла Они сели на диван и просидели там минут так 30 Тут выходит девушка Е:лана почему так долго? У: да, почему так долго? Л:извините долго красилась Й:ага,чё пошлите? Е: давайте Они оделись и пошли на улицу Ева и Уля побежали в переди Й:хм...если мы друзья то что обозначает этот поцелуй? Л:хм....просто дружиский Тут Йоши заметил что Ева и Уля притихли и стоят возле двери но их не видно Й: Лан,можешь повернуться ко мне лицом и одеть копишон ? Л: хорошо,но за чем? Й: узнаешь Они вышли из дома и девочки обкидали их снегом Л:вы офигели? Е:да, всмысле? У:почему ты в копишоне? Л:мне Йоши сказал... Она посмотрела на парня Й:вы спалились ! Е:эх... У:пошлите играть в снежки..... Е:а го какая команда проиграет и получит больше 15 уронов ,поцелуется с друг другом! У:хах го Л:го! Й:я не хочу! Л:да, брось! Е:вы с Ланой в одной команде! Л: хорошо,пошли за горку Лана побежала за горку и начела котать снежки Уля и Ева сделали так же Е:мы должны выйграть. Говорила это Ева , Уле на ухо У:ага! Уля до котала снежок и кинула в Лану Л:эй! Она подвинулась Но подвинулась сильно ,и толкнула Йоши а потом упала на него Л:извини Они валялись на снегу Й: Лана, вставай быстрее нас щас обкидают Но их уже обкидали Е:осталось два снежка!катай быстрее Они встали ,и обошли свое место ,они подошли к Еве и Уле и кинули в них 7 снежков кинул Йо,и 5 Лана Ева кинула в Лану два снежка А Уля в Йоши У:у вас у обоих по 15 ,два поцелуя! Л:это легко ! Она поцеловала парня в щеку Е:эээ в губы! У:пусть это сделает Йо! Е:да, Йоши поцелуй ее ,вы так красиво смотритесь! Й:идите в баню!я не буду ее целовать! Е:лана мы не защитаем этот поцелуй в щёку! Л:да, почему? У:потому! Е:все вы сами на просились ! Ева столкнула Лану и Йоши губами,это было неожиданно Они слились в этом Неожиданом поцелуе Но Йоши оборвал этот поцелуй Й: девочки!за чем вам это? Е:вы красиво смотритесь! У:ага! Лана просто молчала Й:мы вообще не смотримся вместе! Л:да!я пошла домой,я на гулялась,дай ключи! Она протинула руку Йоши Й: хорошо,я проведу тебя Е:мы подождем на улице У:ага. Девочки смотрели друг на друга Л:а можно просто дать ключи? Й:не конечно,пошли Он взял её за руку и потащил за собой А Ева и Уля сидели на лавке и думали как красиво они смотрятся Они зашли в подъезд Л:почему не льзя? Й:я просто хочу тебя провести... Л:ты думаешь я заблужусь? Й:нет,я думал почему сосед когда увидел тебя он сразу подумал что мы встречаемся... Л:ну что на думал? Лифт подехал и они вошли Й:потому что мы хорошо смотримся вместе, поэтому все думают что мы встречаемся Л:ты только не давно сказал что не очень смотримся вместе Й:я так сказал потому что не знал как ты отреогируешь.... Лифт открылся и они вышли Л:понятно все с тобой.... Й:ты прости меня....если что.... Он открыл дверь Й: заходи,я ключи возьму с собой? Л:ага,бери,а то вдруг убегу Й: подай рюбзак, тебе что нибудь купить? Л:да купи мне коктель Й:молочный Л:да, слушай может ты возьмёшь ещё вина? Й: хорошо Он ушел ,а Лана сидела Она листала тик ток Она поняла что скоро новый год через две недели Она решила что надо найти у своего друга ёлку и игрушки Обойдя весь дом она нашла кладовку Открыв ее она увидела ёлку которую она купила в прошлом году Она улыбнулась Тут открылась дверь Это был бы Йоши Й: привет,что делаешь? Он вошёл ,закрыл дверь,положил пакет Лана встала и подашла к парню Л:я думала украсить твой дом Й:хах ну и как? Л:ну ёлку нашла Она обняла парня за шею Парень обнял ее одной рукой Й:давай я тебе помогу? Л: хорошо,я только за Они пошли в кладовку Й:ладно пойду продукты разложу Л:ага Он ушел Девушка рассматривала всякие коробки и наткнулась на маленькую коробочку в которой была красивая бахарная коробочка красного цвета и много фотографий ,на фотографиях стояло 3 человека это мужчина лет 27 ,женщина лет 24 лет они обнимались и улыбались а посередине стоял мальчик 5 лет с мишкой в руках Девушка взяла коробку и пошла в зал где был парень Л:смотри что нашла! Она поставила коробку на стол Й: прикольно,это мои детские фотографии...у тебя были такие? Л: конечно! Й:хах я так и знал,давай посмотрим вместе мои фотографии Л:давай Он достал не сколько фотографий Там ему лет 7 Он сидит на камне ,один а на следующей фотографии появляется Девочка лет 10 она бьёт парня палкой с зади Л:кто это? Й:эта девочка ,она дочь женщины которая пыталась увести моего отца Л:а он? Й:он не ушёл,потому что любил ее,а эту женщину потом убил её муж узнав об измене ,а ее дочь сейчас где то. Л:ого, жёстко Й:может и жёстко,но он тоже повещался Л: Господи..... Он достал ещё фотографии На первой ,та самая женщина это его мать она улыбнулась и обнимала сына Сыну уже 11 !это была надпись на обратной стороне фотографии Следующия фотографии Сыну 12 ! Она и ещё какая то женщина обнимает его Эта женщина одетая в чёрное платье и с длиной черной косой ,лет ей на вид так 50 есть Й:это моя бабушка Л:она красивая как и твоя мама Й:да,они красивые.... Тут у него звонит телефон Он берет трубку и улыбается Й: привет мам,что то случилось? М:сынок ты сможешь щас приехать? Й:да, конечно,ты не против если я приеду с подругой? М:нет, конечно! Й:пока,мамочка) М:пока,сынок Конец звонка Й:поедишь со мной? Л:да, конечно,а можно спросить что это за коробка? Й:эта коробочка с кольцом ,папа мне ее дал сказал что я большой и скоро я наверное хочу пожениться ,поэтому она мне поможет Йоши открыл коробку Там было красивое золотое кольцо Л:вау оно красивое... Й:ага,ладно одевайся и поехали! Л: хорошо! Лана ушла одеваться Через 15 минут девушка вышла из комнаты Вся красивая Л:поехали Й:ты такая красивая! Девушка была одета в белую юбку и голубой кардиган Й:тебе не будет холодно? Л:нет,у меня колготки с начесом Й: прикольно,ну поехали Они ушли Он постаринки покрутил ключами И пошел за Ланой Они спустились в низ Они подошли к черной машине Йоши открыл Лане дверь Она села в машину Й: надеюсь ты понравишься моей маме... Л:я тоже,она такая красивая,прям как ее сынок! Она толкает парня под бок Й:эээ... Л:что эээ?ты должен был сказать тип я знаю что я красивый! Он выехал на трассу Й: хорошо,я знаю что я красивый! Он смеётся Л:ладно,нам долго ехать? Й:если ты хочешь спать то ,я разбужу тебя потом,как приедем Л: спасибо,ты понимаешь меня! Она разводилась на кресле Й:пристигнись ! Л: хорошо-хорошо Она пристигнула ремень И уснула Через 1 час они уже были на месте Йоши вышел из машины и увидел свою маму Й: привет! Он обнял ее М:где твоя подруга? Й:она в машине спит Тут из машины выходит девушка Л: Йоши я же сказала что б ты меня разбудил! Й:извини Лана подошла к Йоши Л: здравствуйте ! Женщина обняла девушку Л:ваш сын просто чудо! М: здравствуй , на сколько я знаю ты уже около 6-7 лет дружишь смоим сыном по интернету? Й:да,это она,подруга моя,ну или же самый лучший человек для меня,после тебя и папы,ну или же кошка,а может и ютюбер с лямом подпишиков М:ого! Л:хах,вы такая красивая,но Йоши даже не сказал как вас зовут М: Йоши?меня зовут Елена (Але!🙄) Л:ну Йоши это слава,просто так скажем псивдоним М:а понятно Й:так за чем мы тут? М:твоему отцу стало плохо Л:и мама твоя хотела нас видеть Она смотрела на парня М:да,и это тоже,ты такая красивая прям как слава рассказывал ,вы целовались? Й:мне не нравится что этот чекнутый соседушка сует свой нос Л:ага,он вымогает у нас деньги! Девушка топнула ногой Й:не надо так топать ногу сломаешь! М:это так мило!
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник