Хорошая Концовка
9 декабря 2021 г., 20:57
Strawberry понял что больше ничего не мешает ему. И он признался Микки
-Микки прости меня пожалуйста, я был не прав... И я люблю тебя! Это взаимно...?
-Я прощаю тебя!) И это взаимно!!!)
////////
Хорошая Концовка!
Но где Гупель и Шипо?.. Они часто зовут Микки гулять, но сейчас они работают 13/7 и им некогда(((
Мораль: Её нету...
Ладно.