Часть 4
10 декабря 2021 г., 14:54
POV Lana
Я одела:Чёрное худи на котором был принт розовой лапки котика и розовой надписи у меня лапки и капюшон тоже был под стиль котика на нём были кошачьи ушки, также чёрные порванные джинсы (Лана не удержалась и стала готкой)
End POV Lana (пока что)
POV avtor
Вечно забываю писать End POV :_)
End POV avtor
POV Lana
Так я уже была в тц и выбирала новые вещички)
End POV Lana
POV Yo, Eva, Ulyana
Евик и Улик уже стучались в дверь
Йоши открыл и пропустил их
Е- Так го в п или д?) 😏
У- Я за!
Й- Эх ладно:(
Они сели так:
Йоши
Ева Ульяна
Е- Так Йоши п или д?)
Й- Да почему яяяяя???????
Е- П или д?!
Й- д)
У- Да ты издеваешься?
Й- Да UnU
Так они поиграли и наконец Йоши выбрал правду...
Примечания:
100 пудов есть ошибки (ʘ‿ʘ)